Где купить информационный авто трафик?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#61
xander kej:
вот только тизеры пока наклепаешь...

Не так и сложно ;)

За то можно очень CTRистые тизеры настругать и цену сделать, за счет этого, ещё дешевле. Главное размещать их непосредственно на автомобильных сайтах, чтобы процент трафика, связанного каким-то боком с автомобилями, приблизить к 100% :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#62
stryker:
xander kej, по авто тематике я так и не нашел таких ключевиков... чтобы там не было конкурентов и по цену можно было выкупать траф.
Разве что на одного-пять уников в сутки создавать отдельное объявление, но это гемор)

Stryker, мы тебе нашли эти ключевики и настроили кампании в Директе из тысяч объявлений. Я посмотрел твою статистику в Директе - за последние 5 дней было в среднем 1200-1500 кликов в сутки по средней цене 1.32 цента за клик (2 цента это макс ставка, но списывается по меньшей), причем трафик достаточно качественный - почти весь - с Яндекса, с релевантных автомобильных НЧ-запросов, перешедшие пользователи делают 2.5-4 просмотра страниц. Дальнейшее увеличение трафика возможно за счет ВЧ-запросов, но в этом случае трафик будет значительно менее целевой/заинтересованный. Также можно увеличить среднюю цену с 1.3 до 2-3 центов и целевой трафик вырастет многократно.

Кому такое еще интересно - обращайтесь в сервис TNXContext.ru.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#63
Zonk:
за последние 5 дней было в среднем 1200-1500 кликов в сутки по средней цене 1.32

Надо 5000-10000 кликов)))

Я понимаю, что время надо, по поводу этого я ничего не говорю.

Динамика, вроде как, была, но пропала в последние дни :(

по средней цене 1.32 цента за клик (2 цента это макс ставка, но списывается по меньшей)

Тут дело в стоимости, однако, при увеличении цены, при больших объемах это будет ощутимо и нерентабельно, уже проверял, не один раз))

причем трафик достаточно качественный - почти весь - с Яндекса, с релевантных автомобильных НЧ-запросов, перешедшие пользователи делают 2.5-4 просмотра страниц.

Честно говоря, трафик практически или вовсе не отличается от тизерного. Улучшений на сайте, особых, не замечено, но я их и не ожидал при такой стоимости клика.

Дальнейшее увеличение трафика возможно за счет ВЧ-запросов, но в этом случае трафик будет значительно менее целевой/заинтересованный.

Лишь бы объявления были более менее тематические. Я, как и говорил, готов брать бОльшие объемы. Пока что я надеюсь на то, что проект все-таки будет набирать обороты.

Также можно увеличить среднюю цену с 1.3 до 2-3 центов и целевой трафик вырастет многократно.

До 2-3 - это уже дороговато, увы, проект не коммерческий, прибыли никакой нет и вряд ли предвидится... :)

В общем, буду надеется на увеличение объемов, хотя бы до 5k в сутки... :)

Жгите! Плиз, нужен траф)))))

[Удален]
#64
vitas1111:
Трафик в поисковиках есть☝😂
Автотизер тоже юзал - слабо, выхлоп маленький. Есть сайт по авто - кило человек в день с поисковиков, могу продать сквозной банер за копейки (место под шапкой пустует, не очень красиво выглядит). Сайт в личку скинул=) (не сочти за рекламу, понимаю, что тебе такой сайт маленьким покажется, но все же, по крупицам).

Не хотите попробовать попробовать сконвертить траф в лиды по каско\оскаго или кредиты? Топик об этом тут /ru/forum/628432 Можно и мне урл выслать в личку?

G
На сайте с 25.02.2011
Offline
7
#65
stryker:
Надо 5000-10000 кликов)))
Я понимаю, что время надо, по поводу этого я ничего не говорю.
Динамика, вроде как, была, но пропала в последние дни

В Маркетгид обращались?

Дмитрий Главацкий
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#66
glavatskiy:
В Маркетгид обращались?

Дешевле и проще ифрейм трафик купить))) на Маркетгиде ботов или мусора 90%, не меньше. Убедился уже стопиццот раз в этом.

[Удален]
#67
stryker:
Дешевле и проще ифрейм трафик купить))) на Маркетгиде ботов или мусора 90%, не меньше. Убедился уже стопиццот раз в этом.

Выкупаем с маркетгида по 6-8 центов 1.5к авто укро-трафа вдень, конверт на ура. Так что я бы поспорил еще (:

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#68
n1g3r:
6-8 центов

на visitweb.com украина от 20 коп

[Удален]
#69
zhito:
на visitweb.com украина от 20 коп

Да ?

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#70

n1g3r, ну, по "прайсу" да

Только вот по 20 копеек мало трафа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий