Обменяю/ продам премиум аккаунт на сервисе статей

1 234 5
DocS
На сайте с 02.07.2008
100

Немножко потестировав работу с сервисом, пришел вот к какому выводу: безусловно, его полезность с точки зрения человека интересующегося тем, что происходит вокруг, не вызывает сомнений. Еще бы, ведь всегда интересно быть в курсе событий, о которых писали, но ты об этом не знаешь, а тем более тех, о которых напишут только через день-два...

С точки зрения пригодности контента... скажем, есть два основных нюанса: во-первых, у текстов, разумеется, есть правообладатель, что, правда, не мешает достаточно солидному числу вебмастеров публиковать еще "не вышедшие в официальный свет" новости на своих сайтах (а это уже во-вторых), т.е. уникального контента, увы, немного...

В-целом, впечатления от знакомства с сервисом очень приятные, позитивные, за что T-Moor огромное мерси! Буду с удовольствием пользоваться. 🚬

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Спасибо господа за отзывы! Желаю вам хорошо встретить Новый год!

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
S2
На сайте с 07.01.2008
613
T-Moor:
плюсик в мою репу!

И как успехи - много набрали?:D

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SamCram
На сайте с 16.08.2006
144

Если ещё успеваю - буду рад. Заранее спасибо.

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Успеваете :) выслал вам новогодний подарочек!

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
156

Вечер добрый ТС.... и с Новым Годом всех форумчан!!!!!

интересное предложение, тоже не откажусь....

Заранее премного благодарен!

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Добрый вечер,

выслал и вам!

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Акция закончена, цена определена в 250 у.е с учетом бессрочности аккаунта. Возможен торг или обмен как я писал в начале топика на сайты: женской, кулинарной, детской или образовательной тематики!

S2
На сайте с 07.01.2008
613

ТС, когда вы опубликовали этот пост:

T-Moor:
буду рад обменять или продать бессрочные аккаунты к сервису, на котором ежедневно публикуется вся RU пресса. Больше половины статей из этого сайта невозможно нигде найти. Следовательно, имея доступ к такому сайту, вы можете размещать ежедневно свежие и уникальные статьи!

я подумал, что вы имеете ввиду сервис типа news2, newsland - где можно разместить свои статьи и получить трафик на свой сайт.

Но вот это

Dash:
В системе публикуются анонсы завтрашних(в буквальном смысле) статей во многих изданиях, а также ранее опубликованные статьи.
DocS:
точки зрения пригодности контента... скажем, есть два основных нюанса: во-первых, у текстов, разумеется, есть правообладатель, что, правда, не мешает достаточно солидному числу вебмастеров публиковать еще "не вышедшие в официальный свет" новости на своих сайтах (а это уже во-вторых), т.е. уникального контента, увы, немного...

показывает, что вы имеете ввиду - не размещение своих статей, а копирование чужих причём вероятно без ссылки на источник. И именно с этой точки зрения вы предоставляете доступы к этому источнику. Вы не считаете, что это несколько противозаконно?

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Str256, сервис полностью легальный, он как раз разработан для того, чтобы можно было публиковать статьи на своих сайтах с указанием источника.

Насчет обзора DocS, он немного ошибся насчет завтрашних анонсов статей, там статьи публикуются в день издания или выхода в печать :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий