Обменяю/ продам премиум аккаунт на сервисе статей

S2
На сайте с 07.01.2008
613
T-Moor:
Str256, сервис полностью легальный, он как раз разработан для того, чтобы можно было публиковать статьи на своих сайтах с указанием источника.

Тогда получается, что сервис сделан при вашем участии? Так почему вы сразу в 1-м посту про это не написали?

T-Moor:
сервис полностью легальный

Если легальный, то почему в топике нигде нет на него ссылки?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

Я не имею никакого отношения к данному сервису, я продаю к нему доступ, ссылку не свечу по личным причинам. Те кто уже получил ссылку на сервис могут подтвердить, что сервис легальный!

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
98

остались вакантные места еще? ;)

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57

К сожалению раздача аккаунтов закончилась, но если вам интересно могу вам прислать детали в личку.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
T-Moor:
Я не имею никакого отношения к данному сервису, я продаю к нему доступ,

Тогда ещё один вопрос. Вы платили за эти акки или они бесплатные?

[Удален]

Теперь уже этот сервис не будет полезен, т.к. сколько человек будет им пользоваться.

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
57
Str256:
Тогда ещё один вопрос. Вы платили за эти акки или они бесплатные?

За мульти-аккаунт, который я раздал я не платил, так как он мне предоставлен как партнеру.

Михаил_Уваров:
Теперь уже этот сервис не будет полезен, т.к. сколько человек будет им пользоваться.

Ну я бы с вами поспорил, им пользуется не такое уж огромное число пользователей, да и статьи там на любую тематику можно найти.

S2
На сайте с 07.01.2008
613
T-Moor:
За мульти-аккаунт, который я раздал я не платил, так как он мне предоставлен как партнеру.

А те акки, которые вы продаёте за 250$, вы купили у сервиса или тоже получили бесплатно?

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
98
T-Moor:
К сожалению раздача аккаунтов закончилась, но если вам интересно могу вам прислать детали в личку.

интересно, жду

simpliex
На сайте с 22.02.2009
80

Получил аккаунт. Сервис действительно хороший. Можно найти как старые статьи, так и сегодняшние, которые только появляются. Фотографий конечно не хватает. Могу сказать точно, что сервис нужный.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий