Авторское право. Контрнаступление

1 234
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#21
bukvofil:
Ага. Приложите копии разрешений на публикацию переводных материалов. Кто Вам разрешал их переводить? С точки зрения авторского права? Вы ставили ссылку на источники? Всегда?

Это вопросы... Я сейчас уже ничего не утверждаю.

Ссылки на источники присутствуют в каждой переведенной новости. А сами новости брались только с тех буржуйских ресурсов, где перепечатка материала разрешена.

Я надеюсь ваши обвинения исчерпаны? Я не вижу почему вы сюда вообще полезли? Займитесь чем-то полезным.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
[Удален]
#22
Seredniy:
Ссылки на источники присутствуют в каждой переведенной новости. А сами новости брались только с тех буржуйских ресурсов, где перепечатка материала разрешена.

Я надеюсь ваши обвинения исчерпаны? Я не вижу почему вы сюда вообще полезли? Займитесь чем-то полезным.

Ну это на словах. Можно адрес сайта? То, что Вы не видите вовсе не говорит о беспочвенности. Всегда, всё? Точно?

И не надейтесь. Если сайт такой белый - ссылку в студию, очень Вас просим.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#23
bukvofil:
Ну это на словах. Можно адрес сайта? То, что Вы не видите вовсе не говорит о беспочвенности. Всегда, всё? Точно?

Я не вижу смысла вести с Вами перепалку. Вы ничего конкретного не предлагаете, ситуацию я изложил правдиво и досконально. Ссылка на ресурс появится тут только после решения проблем с воровством. Мне хватает ребят, которые сейчас тырят. А я знаю какие ушлые ребята тут водятся =)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#24

а что постоянно воруют? только с вашего или с других тоже?

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#25
vandamme:
а что постоянно воруют? только с вашего или с других тоже?

Откуда остальной контент я не знаю, но видимо я не первый. Завтра займусь этим делом вплотную, расскажу о результатах.

[Удален]
#26
Seredniy:
Откуда остальной контент я не знаю, но видимо я не первый. Завтра займусь этим делом вплотную, расскажу о результатах.

Судя по реакции - это глупая попытка прорекламировать юридические услуги. Думаю, что и сайт фейк и юристы - тоже самое.

bukvofil добавил 25.12.2010 в 02:53

Seredniy:
Откуда остальной контент я не знаю, но видимо я не первый. Завтра займусь этим делом вплотную, расскажу о результатах.

Не врите.... Нет у Вас такого сайта 🍿

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#27
bukvofil:
Судя по реакции - это глупая попытка прорекламировать юридические услуги. Думаю, что и сайт фейк и юристы - тоже самое.

bukvofil добавил 25.12.2010 в 02:53


Не врите.... Нет у Вас такого сайта 🍿

Странный способ рекламировать услуги...Ну да ладно. Забейте, Буквофил, я Вам не собираюсь ничего доказывать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Seredniy:
Завтра займусь этим делом вплотную, расскажу о результатах.

С фотками, пожалуйста!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#29
Seredniy:
Странный способ рекламировать услуги...Ну да ладно. Забейте, Буквофил, я Вам не собираюсь ничего доказывать.

А зачем? Сайта нет и не было. Никто у Вас ничего не воровал. Это чисто скрытая реклама. Хорошо, пусть не мне. Пусть более ответственным товарищам пришлите ссылку, с подтверждением прав на сайт и начнём разбирательство. А то? Юристы, юристы... Вы в продвижении, как пятое колесо в телеге. 🤪 В контекстной рекламе тоже. А понтов-то, понтов. Зачем Вы здесь? А Вы сами умудряетесь создавать прецеденты и потом юзать лохов.

Я бы всего этого не говорил. Но... Вы даже не юристы, вот что самое смешное. :o

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#30
bukvofil:
А зачем? Сайта нет и не было. Никто у Вас ничего не воровал. Это чисто скрытая реклама. Хорошо, пусть не мне. Пусть более ответственным товарищам пришлите ссылку, с подтверждением прав на сайт и начнём разбирательство. А то? Юристы, юристы... Вы в продвижении, как пятое колесо в телеге. 🤪 В контекстной рекламе тоже. А понтов-то, понтов. Зачем Вы здесь? А Вы сами умудряетесь создавать прецеденты и потом юзать лохов.
Я бы всего этого не говорил. Но... Вы даже не юристы, вот что самое смешное. :o

Вот мне интересно, кто говорил о юристах? Это мое последнее сообщение в этой теме. Харит уже оправдываться непонятно перед кем. Адиос

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий