Конкурс на простой дизайн сайта: 5000 WMR - печи для бань и саун

[Удален]
#41

Согласен фон макета Dkarts послужил основой, но как правильно сказали выше, если кто то первый сделал дизайн на белом фоне,- что теперь все должны отказаться от него? Плагиат не считаю что здесь присутствует, в любом случае фон меняется легко если ТС настоит на этом.

Дв хоть какой фон,

http://s012.radikal.ru/i319/1012/51/7e770dd70257.jpg

Я что украл макет? спиздил извините меня за мат графику? Я всего лишь взял каркас и фон все это более 90% сайтов в инете можно так хаять.

Все елементы я отрисовал сам и ничего не копировал все свое все родное

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#42

Пока это 1 из 2-х самых успешных вариантов, который резко отличается от всех, но еще замечания:

1. Шапка и футер нравятся больше, но вот очень темный фон - это зря, старый по цвету смотрелся намного лучше. Я в прошлом замечании имел ввиду, что можно весь фон сделать не из 2-х бревнышек (больших кусков доски), а из многих, как пример:

Можно как вертикальное расположение, так и горизонтальное.

2. В шапке домик выделать лучше, не вживлять так сильно его в фон, а сделать отдельным коллажем.

3. Попробуйте сделать у меню и контентной части деревянное обрамление (не очень толстое) + вообще мало деревянного, хотя так все выглядит брутально! :)

markin:
Исчо релизик с некоторыми изменениями...

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
foast
На сайте с 03.02.2010
Offline
82
#43

Одноцветный фон и градиент коричневато-голубоватый (редко где встречается) - отличия есть?

.

плашка "Список продукции" - похожа не правда ли?

решение со шрифтами - так же похоже.

ну и пунктирные линии в навигации.

foast добавил 29.12.2010 в 21:52

Кто же второй?))

alexeev.me
Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#44

Этот вариант "не айс", но мужик брутальный :)

Конкурс до 10 января! В первый рабочий день 11 января днем будет объявлен победитель! :)

markinyan:
[Удален]
#45

давайте скажите мне что не так! ВЫ ВСЕ УМНЫЕ И САМЫЕ КРУТЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ А Я ТАК ГАВНО КОТОРОЕ ПОПИНАТЬ МОЖНО.... У Вас может это все так для интереса а мне новый год да что там новй год мне жизнь отмечать не на что.... Вперед убейте человеку праздник...

П.С. Сорри накипело но я правда уже не могу больше....
Люди делают какие то работы продают их а у меня хрен и маленький ноль заказчиков хотя я никогда не пропадал все работы сдавал вовремя и строго по ТЗ. дайте мне хоть на мандарины и газировку заработать перед новым годом то...

П,П,С, все убили конкурс,- до 10 января...:(:(:(:(:(:(

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#46

1. Шапка отличная и фон коричневый хороший в шапке, но вот переход в бирюзовый - это лишнее.

2. Контентную часть лучше выделить отдельно - смотрите работу товарища markin!

3. Меню попробуйте сделать или из отдельных дощечек: http://www.pechi-troyka.ru/ - но тут не самый удачный вариант (лучше http://www.free-lance.ru/users/multiplex/viewproj.php?prjid=2234602), или на отдельном бруске: http://www.free-lance.ru/users/multiplex/viewproj.php?prjid=2119245 - что-то в этом роде!

Гришаня:
вот такой вариант:

Labus добавил 29.12.2010 в 22:28

Фот это отличный фон! Только ХЗ как он верстаться будет, т.к. есть осветление структуры к центру. Такой фон я как раз хотел от markin увидеть! :)

Остальные замечания в моем прошлом топике прежние.

P.S.: Гришаня, что за унылость перед НГ? Никого не слушайте, все у Вас будет отлично и работы отличные! А конкурс до 10 января, т.к. сами понимаете, мне так лучше - я же до 8-го буду в горах + за это время еще варианты появятся! + может я 2-а варианта сразу возьму, например за 1-е место 5000 руб., а за 2-е 3.000, если создатель будет согласен!

Гришаня:

давайте скажите мне что не так! ВЫ ВСЕ УМНЫЕ И САМЫЕ КРУТЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ А Я ТАК ГАВНО КОТОРОЕ ПОПИНАТЬ МОЖНО.... У Вас может это все так для интереса а мне новый год да что там новй год мне жизнь отмечать не на что.... Вперед убейте человеку праздник...
П.С. Сорри накипело но я правда уже не могу больше....
Люди делают какие то работы продают их а у меня хрен и маленький ноль заказчиков хотя я никогда не пропадал все работы сдавал вовремя и строго по ТЗ. дайте мне хоть на мандарины и газировку заработать перед новым годом то...
П,П,С, все убили конкурс,- до 10 января...:(:(:(:(:(:(
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#47

Гришаня, да не ссы

В нг главное не мандарины и бухло :)

Да и вообще дибильный праздник

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#48
SymbiosiS:
Гришаня, да не ссы
В нг главное не мандарины и бухло :)
Да и вообще дибильный праздник

скорее символический, все надеются, что в новом году будут более успешными или более счастливыми, или праздник для ленивых, которые считают, что в новом году начнут работать более усердно, а пока можно расслабится, как я например :)

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#49

Atex, я кстати с нг много чего начинаю делать да

V
На сайте с 10.09.2010
Offline
2
#50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий