Ищу участников повторных рф-аукционов руцентра!

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#171
Anofeles:


вот видите, x-bus,

будь Вы порасторопнее и своевременно подали бы предварительную заявку на автобусы.рф не только у своего регистратора, но и в ру-центре, то вам этот доменчик мог достаться не так уж дорого,

пробивайте хуиз... авось, повезет и сможете перекупить

мало этого - я еще и считать умею:

заплатить 24 (или 25 ) (могу ошибаться) регистраторам по 1200 рублей без гарантии, что он вообще будет зарегистрирован мной (как и случилось с РЦ), то 29 000 рублей на воздух, а потом сидеть и регать "ху***чики" и "кирпичики" ??? - так как с выводом средств еще не у всех было на тот момент однозначно определено.

Я инвестирую только в то, в чем я действительно уверен...

А потратить 29 000 на регистрацию, потом 30000 на аукцион, а то и 150 000 или вообще сумма как с автобус.рф 15к зеленых . А потом по решению ФАС ... - в общем РЦ не для меня, хотя может он кому-то и импонирует, но мне нравится, когда я чувствую себя спокойно, а не как в случае с цементом - сиди и гадай, как оно там повернется: дропнится или нет ...

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#172
x-bus:
мало этого - я еще и считать умею:

заплатить 24 (или 25 ) (могу ошибаться) регистраторам по 1200 рублей без гарантии, что он вообще будет зарегистрирован мной (как и случилось с РЦ), то 29 000 рублей на воздух, а потом сидеть и регать "ху***чики" и "кирпичики" ??? - так как с выводом средств еще не у всех было на тот момент однозначно определено.

..

ну, извините, бесплатного сыра не бывает,

надо же понимать, что этот домен нужен нетолько Вам, все красивые домены, либо у ру-центра, либо у Гледеновых,

думаете не будь ру-центр он бы Вам достался?

в первые минуты регистрации, все регистраторы обрабатывали только личные заявки, а не заявки их клиентов (а это все коммерческие домены, в том числе бы и ваш автобус уехал бы далеко от вас)...

я вообще был поражен, в первые минуты регистрации, смотрел по хуизу кому достаются домены на которые я подавал заявку, смотрю почти по всем заявкам стоит персонал-н в хуизе и регистратор наунет, потом посмотрел на статистику регистраций в первые часы, у наунета почти 40% доменов, столько же сколько и у ру-центра...

сижу и думаю, вот я лоханулся, надо было не у ру-центра заявки оставлять, а у наунета, наверное, крутой регистратор,

захожу к нему на сайт, а там троесортный дизайн сайта и потом на форуме выясняю, что у наунета всего несколько десятков клиентов.

лично другой альтернативы ру-центру я не увидел, если нужен очень домен по более менее приемлимой цене, то есть шанс только здесь...

если у кого есть другой положительный опыт и ему удалось зарегистрировать красивый домен (а не шлак) по более низким ценам, то поделитесь, пожалуйста, с кем сотрудничали...

наверное, у нетфокса можно было бы еще на что-то расчитывать, говорят у них тоже акуионы были, и наверное там клиентов поменьше и домены подешевле достались...

Anofeles добавил 24.01.2011 в 17:39

а вообще конешно, .рф разочаровала на стадии запуска, столько денег убухал, и еще куча головной боли, то с блокировками, то с аукционами, то с разборками ФАС...

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#173
Anofeles:


если у кого есть другой положительный опыт и ему удалось зарегистрировать красивый домен (а не шлак) по более низким ценам, то поделитесь, пожалуйста, с кем сотрудничали...

честно сказать, хоть и плохо себя показал р01, с точки зрения успешно выполненных заказов, но один он для меня взял, и то об этом сообщил только на 2-ой день.

Нетфокс - я что-то сразу не поверил в него, а зря- он выполнил успешно один интересующий меня домен, только ху из говорит о том, что он сам и администратор домена - на вопрос продажи - не отвечают...

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
13
#174
x-bus:
честно сказать, хоть и плохо себя показал р01, с точки зрения успешно выполненных заказов, но один он для меня взял, и то об этом сообщил только на 2-ой день.

да ну с р01, невариант, вообще блин, забиваю домены, он принимает и списывает деньги со счета, пишет что началась регистрация, потом смотрю, регистрация удаляется и деньги возвращаются назад, опять пробиваю по хуизу, домен свободен, пытаюсь зарегистрировать через р01, тоже самое повторяется - выплевывает домен, а при третьей попытке этот домен уже занят, а так нужен был домен впц.рф (официальная марка от влагостойкий портландцемент), в результате его кто-то умыкнул из-за технической несостоятельности р01

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#175
Simplicity:
Тут история интересная:
...

Уважаемый клон, официальные документы об учредителях есть? Или просто мысли вслух?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#176
Simplicity:
Это общедоступная информация, можете заказать выписку сами.
Передо мной лежит выписка на 09.2009 там все как я сказал с учредителями,
в выписке да 12.2010 все уже по-другому.
Заказали выписки на промежуточные даты, будем смотреть,
когда у них произошло осознание ситуации. :)

"Передо мной лежит" не считается. Если сказали "а", говорите "б". И лучше под основным ником :)

ES
На сайте с 24.01.2011
Offline
0
#177

Доброго времени.

Кто нибудь знает судьбу фриланс.рф??? За сколько его выкупили и для каких целей (перепродажа или проект)???

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#178

Сад.рф - Сегодня выкуплен, ставка $2220

ЛК
На сайте с 18.12.2010
Offline
4
#179
Anofeles:
если у кого есть другой положительный опыт и ему удалось зарегистрировать красивый домен (а не шлак) по более низким ценам, то поделитесь, пожалуйста, с кем сотрудничали...

У меня.

2 "ключа" (из трёх нужных мне) мне зарегистрировал Рег.ру

3-й, который я хотел - ушёл на аукцион РуЦентра...

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#180

На сайте http://аукционах.рф выложили такие выкупленные домены (оставил в списке ниже только то, что здесь еще не попадалось):

Школа.РФ	 $17 030 

Услуги.РФ $6 630
Дома.РФ $6 004
Вакансии.РФ $4 454
Эротика.РФ $2 134
Ребенок.РФ $1 510
Услуга.РФ $1 504
Природа.РФ $1 110
Кот.РФ $519
Каталоги.РФ $399

Проверил по списку, всё значится выкупленным.

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий