Приватная adult ПП (подписки с моментальными реббилами) - набираю партнёров

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#271

Что то опять рег мало, у кого как? Наверное это всётаки базы каспера обновились поэтому народ не желает или выходные так действуют

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#272
trak69:
Что то опять рег мало, у кого как? Наверное это всётаки базы каспера обновились поэтому народ не желает или выходные так действуют

Вроде всё в порядке, как и вчера. Вот только трафа у меня немного

jpg njoVQWgaFEyckFG6sOYQLA.jpg
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#273

позавчера перестал лить траф из-за попадания партнерки в фильтр каспера. сегодня таки решил попробовать, пока конверт 1:15.. зря паниковал

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#274

Хм, включаю траф на сутки, посмотрим

[Удален]
#275

С регами всё в порядке.

[Удален]
#276

сделайте подписки только билайн?

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#277
musk:
сделайте подписки только билайн?

Я предлагал такой вариант и получил отрицательный ответ. Далее я убедился, что нынешняя схема работы не уступает связке билайн+псевдо, как и убеждал овнер (выхлоп, разумеется, несколько ниже, чем при оффлайн-тарификации у МТС на связке билайн+псевдо, и это логично)

[Удален]
#278
Начинающий дорвейщик:
Я предлагал такой вариант и получил отрицательный ответ. Далее я убедился, что нынешняя схема работы не уступает связке билайн+псевдо, как и убеждал овнер (выхлоп, разумеется, несколько ниже, чем при оффлайн-тарификации у МТС на связке билайн+псевдо, и это логично)

Да пусть кто как хочет так и льет но сделайте выбор мтс+ билайн и просто билайн подписки остальное псевдо!

Я Лью На билайн Мтс Пусть Смс Шлют

и еще у вас вроде инкор добавьте еще рм инвест и а1

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#279

Уважаемые партнёры, с фильтром касперского разобрались. Фильтр снят, в ближайшее обновление антивирусных баз сайт перестанет блокироваться!

musk, сейчас много у кого схема билайн+псевдо. Думаю нет большого смысла делать как у всех : ) Лучше будем оттачивать что-то своё.

> и еще у вас вроде инкор добавьте еще рм инвест и а1

Увы, пока точно не будем подключать их. Инкор на данный момент самый стабильный и надёжный.

[Удален]
#280
Lord-Freeman:
Уважаемые партнёры, с фильтром касперского разобрались. Фильтр снят, в ближайшее обновление антивирусных баз сайт перестанет блокироваться!

musk, сейчас много у кого схема билайн+псевдо. Думаю нет большого смысла делать как у всех : ) Лучше будем оттачивать что-то своё.
> и еще у вас вроде инкор добавьте еще рм инвест и а1
Увы, пока точно не будем подключать их. Инкор на данный момент самый стабильный и надёжный.

Отличатся в лучшую сторону, и другие это делают так как так больше доход у всех.🍿 в итоге

лучше 14 баксов получить з 3 смс псевдо чем доллар с подписки мтс;)

Конечно так труднее настроить всё, но лучше это точно! ☝

Жаль, на счет Билингов:(

Увы инкор не всегда такой белый и пушыстый, это уже поняли пп лидеры которые начинала с инкором🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий