Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#91
AggreSSor RAPa:
а у меня по 24-30 постов в день в 8-10 темах по 3 раза. И в итоге слабо чет получается

Да вас всех банить надо на форумах - спамеры. И небудет продаж если вас таких 5-10 собирёться.

Тут и уникальный контент не поможет..

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#92
AggreSSor RAPa:
а у меня по 24-30 постов в день в 8-10 темах по 3 раза. И в итоге слабо чет получается

Привет всем

AggreSSor RAPa при таком объеме работ и c ваших слов :"И в итоге слабо чет получается" вы б не могли сказать о каких цифрах($$$) в среднем идет реч ?

Я при всем своем желании (да оно у меня надеюсь не появится) и половины б не сделал.

заранее пасибо...

Вы не думайте ,я без какой либо иронии интересуюсь.

Sanny22 добавил 21.12.2010 в 22:26

King25:
Да вас всех банить надо на форумах - спамеры. И небудет продаж если вас таких 5-10 собирёться.

Тут и уникальный контент не поможет..

24-30 в день об уникальности и речи быть не может и сомневаюсь в аккуратном оформлении топов

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#93
King25:
Да вас всех банить надо на форумах - спамеры. И небудет продаж если вас таких 5-10 собирёться.

Тут и уникальный контент не поможет..

неправильно понял ты или я неправильно выразился. в сумме выходит 24-30 постов в день, т.е. по 3 в 8-10 темах

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
[Удален]
#94
AggreSSor RAPa:
а у меня по 24-30 постов в день в 8-10 темах по 3 раза. И в итоге слабо чет получается

AggreSSor RAPa, я видел твои темы. Извини конечно, но у тебя и не должно быть продаж... А 24-30 постов в день это не работа, а реально спамерство. Меня например кормит один нечасто обновляющийся топик. Бывают дни когда кэш за сотку переваливает. Плодить темы и спамить баян-микс круглосуточно - предательство по отношению к своему времени и свинство по отношению к коллегам. Меняй стратегию срочно. ☝

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#95
P_I_M_P:
AggreSSor RAPa, я видел твои темы. Извини конечно, но у тебя и не должно быть продаж... А 24-30 постов в день это не работа, а реально спамерство. Меня например кормит один нечасто обновляющийся топик. Бывают дни когда кэш за сотку переваливает. Плодить темы и спамить баян-микс круглосуточно - предательство по отношению к своему времени и свинство по отношению к коллегам. Меняй стратегию срочно. ☝

+500 Поддерживаю здравую мысль

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#96
P_I_M_P:
AggreSSor RAPa, я видел твои темы. Извини конечно, но у тебя и не должно быть продаж... А 24-30 постов в день это не работа, а реально спамерство. Меня например кормит один нечасто обновляющийся топик. Бывают дни когда кэш за сотку переваливает. Плодить темы и спамить баян-микс круглосуточно - предательство по отношению к своему времени и свинство по отношению к коллегам. Меняй стратегию срочно. ☝

Исходя из этого всплывает несколько вопросов:

1. откуда ты мой ник на форумах знаешь?

2. и почему 30 постов в день это спамерство?

3. и почему в моих темах не должно быть продаж?

Меня никто не учил как и что делать, сам учился, контент может и не уникальный, но зато немного весит, а у меня Upload редко до 1 Мбит доходит, вот так и работаю. А вот над сменить стратегию думаю после НГ.

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#97

Ага, ага. Одна тема, обновляю когда время есть и бабло валится мешками...Все прочитали про охуенно пиздатых парней, видите как легко работать на ФО?, регаемся и вперёд.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
[Удален]
#98
AggreSSor RAPa:
Исходя из этого всплывает несколько вопросов:
1. откуда ты мой ник на форумах знаешь?
2. и почему 30 постов в день это спамерство?
3. и почему в моих темах не должно быть продаж?

Меня никто не учил как и что делать, сам учился, контент может и не уникальный, но зато немного весит, а у меня Upload редко до 1 Мбит доходит, вот так и работаю. А вот над сменить стратегию думаю после НГ.

1. Ты особо и не шифровался

2. Потому что 30 постов в день это много, количество убивает качество

3. Потому что все это я уже видел раньше, а дроны - тем более

Я не так давно отправил в свободное плавание около 10 своих старых тем (и не жалею об этом), но я не представляю как их можно было апать по 3 раза в день. Наверно я лентяй)

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#99

чета закачки застыли или это только у меня

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#100

передайте бубен, а то баранки одни висят сегодня(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий