Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#1901
triplex:
Кто нибудь внесет ясность, что случилось то? Почему так резко продажи обвалились? Кто то пишет про куки, кто то про то что форумы чего-то мутят и тд.

з.ы. за прошедшую неделю было всего 8 продаж остальное ребилы((

повезло тебе, у меня так вообще только 3 продажи а остальное ребилы, а работал много

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#1902
XpycTuK:
повезло тебе, у меня так вообще только 3 продажи а остальное ребилы, а работал много

Не можешь продать, работай на закачках. Щяс полно файлообменников.

Вы только форумы засираете говнотрафом своим.

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1903
vk007:
Не можешь продать, работай на закачках. Щяс полно файлообменников.
Вы только форумы засираете говнотрафом своим.

прально, или пусть к тебе зайцем прыгает и ты его как и остальных научиш работать как профи)))

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#1904
alexfad:
Допустим я смогу это реализовать. Главный вопрос: Как считать индекс? К примеру можно считать среднеарифметический заработок за сутки.

Ну или тупо суммировать заработок

Посчитать среднеарифм. суточный заработок каждого участника индекса за какой-то промежуток времени. Сумму принять за единицу. От этой единицы и плясать. Правда картину будут искажать ребиллы и снижение/увеличение активности участников. От этого никуда не деться. И еще. Если у тебя продажи падают, а индекс растет, - проблема в тебе. А если у всех падают? Тут вариантов несколько. Остается только гадать.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1905
Piratik-krasavcik:
прально, или пусть к тебе зайцем прыгает и ты его как и остальных научиш работать как профи)))

ну чтоб лаб переливать многому учиться ненужно...

Лирическое отступление: многие часто пишут, мол только что глянул раздел и увидел, что у меня своровали тему, а в голову не приходило, что с лаба качаете не только вы ну или на крайняк качать с того же платника (я не вкоем случае не исключаю эту ситуацыю с тупым перекачиванием трэдов, но ведь качание материала там где и вы его качали тоже никто не отменял, а человек мог быть просто не вкурсе, что сдесь уже качали, или ему просто побарабану)

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#1906

41 продажа

и 49 ребилов

за прошлую неделю (при том что на 4 дня уезжал и не работал)

Все отлично работает.Больше учите ваших друзей и оленей и будет заработок у вас вообще выше крыши...

сколько волка не корми....один хрен у слона уй больше!!!

я уже писал...тут мало кого мудрые советы чему то учат!!!Вот вам и результат...дальше больше....наблюдаю))

В личку не пишите...рефералы не нужны мне и никого ничему не учу...по одной большой причине...зачем мне плодить конкурентов...которые потом больше меня будут зарабатывать...отнимая мой кусок заработка...а вы себе рефералов собираете в надежде урвать лишний доллар....вот и думайте почему у вас продаж нет...и не будет...я не про всех...многие наконец таки очухались и до них постепенно доходит суть проблемы пропажи продаж...но в основном те кто оленями были так ими и остались...без обид...

и не надо пенять на ФО...ищите причину в себе...да у Фо бывают сбои...но все исправляется мгновенно...покажите мне ФО без сбоев?

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#1907

Схожая статистика (с 10 по 16 января) - 43 ребилла и 44 продажи - по продажам спад ощутим, но за счет палочных ребиллов общий конверт пострадал незначительно (около 30$/1000). Солидарен с Promos по поводу реферральной политики.

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
[Удален]
#1908

promoS

ну ты хоть бы уточнил, что видео не занимаешься, а музыкой.

а то некрасиво как-то )

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1909
P_I_M_P:
Посчитать среднеарифм. суточный заработок каждого участника индекса за какой-то промежуток времени. Сумму принять за единицу. От этой единицы и плясать. Правда картину будут искажать ребиллы и снижение/увеличение активности участников. От этого никуда не деться. И еще. Если у тебя продажи падают, а индекс растет, - проблема в тебе. А если у всех падают? Тут вариантов несколько. Остается только гадать.

Я нихрена не понял :)

Ты хотя-бы знаки препинания ставь.

PS Продаж за прошедшую неделю примерно столько же, сколько у двух отписавшихся товарищей. А вот ребилов чуть больше 10. Как-то не везет мне с ними :(

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#1910
Unwritten_Law:
promoS

ну ты хоть бы уточнил, что видео не занимаешься, а музыкой.
а то некрасиво как-то )

Ребят да какая разница чем ты занимаешься...правила никто не меняет...в бизнесе...чем больше конкурентов тем меньше прибыль....я не знаю кем или чем нужно быть или иметь 7 пядей во лбу чтоб продавать то же самое что и все...но иметь больше всех...

я про то хоть игрушки...хоть семечки продавай....но чем больше таких же как ты...тем логичнее...ты меньше имеешь...и то что ты когда то получал еще и хорошие реферальные....то теперь ты меньше получаешь...так как всему научил рефов...показал что и где и как....а они в свою очередь...что то усовершенствовали в своей системе...учась на твоих ошибках....где то примерно так...

я не в коем случае не имею ничего против реферальной программы ФО кому нравится то зарабатывает на рефах...но лично я придерживаюсь мнения изложенного мной выше

а уникальный контент или нет,...это дело одного дня...

лично на своем примере...продавал уникальный контент и уверен что он был только у меня или на платных сайтах где трек стоит от 2х доларови по совету прогрессива...ставил галочку премиум онли....но конкуренты мои же...такие же сайты с тем же контентом...тупо переливали мой контент и выкладывали его в общую кучу...и через час два...этот контент со скоростью звука разносился по инету....к вечеру уже эти же треки можно было скачать на 50 и более сайтов....и мой уникальный контент стоновился автоматом...говно трафом...посему чем больше человек знает что и как делоть...тем больше шансов что твой бизнес рано или поздно загнется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий