Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

[Удален]
#1521
Raveex:
Говнофильм. Сопли слюни и сплошной пи**ешь весь фильм. imho.

Ребилы радуют, особенно, с палки плюсом к картам. Да, я распиздяй, но так пока надо.

Нефотошопенные скрины в оригинальном размере палочных ребилов за вчера и сегодня пожалуйста в студию... можно в личку... а так пустой пиар... 🚬

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#1522

Zaipalo, ты заипало. Где я дату указывал?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#1523
Raveex:
Говнофильм. Сопли слюни и сплошной пи**ешь весь фильм. imho.

Ребилы радуют, особенно, с палки плюсом к картам. Да, я распиздяй, но так пока надо.

http://www.picsforfriends.info/upload_image/faa21b8d1cab61dc1ea2eff77c9f640f.jpg

Пенсионер - Консультант
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1524

Progressive, не планируете ли вы в будущем создать статистику по странам (как на сонике). Можно даже без карты.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#1525

Можно сделать если чем то полезна будет.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#1526

Понятно, что картинка не для меня рисовалась, но в тему. Спасибо, поддержал слоган :tequila:

alexfad:
Progressive, не планируете ли вы в будущем создать статистику по странам (как на сонике). Можно даже без карты.

И айпишники сразу, да? На карте. Нормально всё, эти фичи никому, по-факту, не нужны, забей. Фен-шуй'щики.

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1527
Progressive:
Можно сделать если чем то полезна будет.

Не могу говорить за всех, но для меня она будет очень полезна. :)

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#1528
Progressive:
Можно сделать если чем то полезна будет.

Лично мне интересны покупки из Латинской Америки. Имеет ли смысл и дальше тратить на них время?

Отправил на рабочий стол.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1529
I.O.N.:
Лично мне интересны покупки из Латинской Америки. Имеет ли смысл и дальше тратить на них время?

Дык и я о том же ;) Меня интересуют бурноразвивающие азиатские страны.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1530

Судя по статистике на других фо, где есть инфа по странам откуда покупают, из Южной Америки и Мексики в сумме берут больше чем из США почти вдвое. Конечно от материала зависит может.. Но мне так.. Тоже хотелось видеть такую статистику на Ороне. Особенно полезна такая стата владельцам своих ресурсов будет. Только не надо как на файлсонике делать.. Там много наворочено, но информации мало и очень неудобно её получить. Самый лучший вариант - это напротив каждой продажи писать страну откуда пришла. Так сделано, например на вип-файле года два уже. Лично для меня, как для владельца своих ресурсов, весьма полезная инфа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий