StimulProfit.com - 5

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#2081

Облазил весь форум каспера на тему борьбы с SMS-замками. Нашел только о борьбе с блокираторами рабочего стола (так-называемые SMS-вымогатели). Это такой скриптик, который блокирует работу всей системы, на экране высвечивается надпись что-то навроде "отправь смс и разблокируешь себе рабочий стол". Что оно общего имеет со стимулом? Непонимаю. Здесь же никто никого не заставляет. Не хочешь отправлять смс - не отправляй.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#2082

Каспер жаждет войны , пора наверно занятся антирекламой .

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#2083
lwz:
МО-ЛО-ДЕ-Ц!

А что будет если эта партнерка загнется? Шейв , наёб и пр? Палец будешь сосать и что-то другое говорить? Это может наступить завтра или на следующей недели.

Тогда я думаю, ты переобуешься и будешь петь по-другому.. :)

Ну загнется, ну и что? Мало чтоли партнерок? Перевел траф и дальше рубишь бабло.

P.S. Хочешь стабильности - иди на завод.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#2084

Нда... Когда все накроется как у биткеша, так многие и тут переобуются и будут петь вовсе другое что сейчас....

Останется конечно школота и троли, которая будет кричать что все ОК - "работаем дальше".

Ребята те кто сливает траф не с доров, я же в прошлом своем посте привел Вам мою стату. Думаю что и у Вас так же ситуация (по крайне мере в мою репу после поста упала два плюса - значит есть согласные). Давайте что-то делать... Стимул в глубоком отморозе - 0 реакции на вопрос "Почему доход упал в два раза?"

Кто ещё верит в ту байку что после НГ у людей кончались деньги от того что они вышли на работу?

sergbombordir
На сайте с 17.07.2009
Offline
81
#2085

Да ну по любому не могли деньги резко кончится! Даже если не обращать внимания на МТС..

Скажите, что из-за МТС в 2 раза все упало?? у меня при 2к выходило 60-100$ сейчас даже 20 нету! иногда случайным образом проскакивает...

Интересно дорого обойдется сделать собственный платник?

Сейчас Стимулу главное разобраться!

1) Архивы чтоб не банили каждые 10 минут.

2) Быстро менять домены, кстати мой сайт, верней ip сервера, попал под ваш фильтр и теперь в модуле Дле только ручками менять... Исправьте как-то

3) Давайте объясните ситуацию.. Скажите хоть, что вообще творится на стимуле.. Сейчас каждый десятый пишет, что у него норм конверт, а остальные жалуются!!!!! и правильно делают!!!. Возможно у десятого тематика очень конвертабельная.. но вот у меня фильмы сейчас ой как через жопу конвертятся.

Это только 1-2% на форуме пишут, а я представляю как другие сидят перед своими мониторами и кроют тихим матом.. Если вы говорите УВЕЛИЧИТЬ объем трафика, так это лично я делаю, каждый ап в плюс иду.

Если бы потеряли половину дохода в месяц, то вы бы уже исправили все нюансы, а так получается у нас упал доход, а у вас возможно и вырос в 2 раза...

A
На сайте с 31.03.2009
Offline
46
#2086

NifigaSebe, да мало уже кто верит... А что мы можем сделать, траф перестать лить?

Amaroid, кста, тоже была такая идея, но она особого результата никогда не даст. Бренд уже раскручен.

lwz, хуйли ты тут рассказываешь? Мы у тебя бабки забираем или что? Смысл своих постов объяснить сможешь?

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#2087

Доход просел не только на стимуле, на других пп разных тематик ( не файловый траф) тоже серьезная просадка по конверту. Тоже начать кричать что шейв? будут факты шейва, сам кипишь подниму, а голословно всех неугодных матом крыть не вижу смысла

P.S. посмотрел соседние темы по файловому трафику... там тоже ноют про конверт и баны и прочие неполадки.

Хорошо там, где нас нет - действительно, хорошо там где вас нет :)

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
[Удален]
#2088

домены поменяли и фильтра подзакрутили - ну и смысл нулевой получился ,что домены в бане , что щас домены не в бане зато фильтра режут.

кста, тоже была такая идея, но она особого результата никогда не даст. Бренд уже раскручен.

Нас тоже не мало и сайты свои есть , думаю что те кто ключи качает смски не шлёт. А если в эту войну не вставлять свои 5 копеек то её можно вообще проиграть. Способов борбы с каспером очень много только это делать необходимо массово. Просто нужно дать понять касперу чтобы он преумерил свой пыл и разобрался где трояны и вредоносные скрипты ,а где решение пользователя отсылать смс или нет за доступ к файлу который ему необходим.

Я сам лично каспера не использую , он у меня на виртуалке только для проверки доменов и когда я

работаю в ней то меня постоянно посещает ощущение что не я командую системой , постоянно мне каспер тыкает своими окнами.

Если серьезно подумать то бренду можно нанести серьёзный урон его антирекламой и рекламой скажем нода.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#2089
NifigaSebe:
Нда... Когда все накроется как у биткеша, так многие и тут переобуются и будут петь вовсе другое что сейчас....
Останется конечно школота и троли, которая будет кричать что все ОК - "работаем дальше".

Ребята те кто сливает траф не с доров, я же в прошлом своем посте привел Вам мою стату. Думаю что и у Вас так же ситуация (по крайне мере в мою репу после поста упала два плюса - значит есть согласные). Давайте что-то делать... Стимул в глубоком отморозе - 0 реакции на вопрос "Почему доход упал в два раза?"

Кто ещё верит в ту байку что после НГ у людей кончались деньги от того что они вышли на работу?

Давай свое предложение - куда лить траф? Кого каспер не давит? Кто не шейвит? Где конверт лучше? Я хоть и лью с доров, но суть это не меняет.

Есть такие проверенные партнерки? Тогда давай сюда рефки.

[Удален]
#2090

по сути.. когда и как может проходить шейф?.. отсылаем смски-в стате приходят,засчитываются. когда падают платники,файл не отдается - денег не поступает - с чего шейвить.?... даже незнаю.. у самого смсок нет.. может и есть какая та хитрая схема, но ее не видно.. поэтому наверно пока не стоит в чем то винить Стимулов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий