StimulProfit.com - 5

eargonx
На сайте с 20.05.2008
Offline
45
#1981

мда, при скачке архива попадаю на какойто левый сайт, чтото стимулы не радуют в последнее время(((

прийдется уходить к конкурентам...

S
На сайте с 14.10.2009
Offline
53
#1982
FLASH92:
Народ, у вас не ругается антивирь на ссылку ?

А то я не пойму откуда эта ссылка грузится, а ту тпро баг читал в ПП. Может знает ктонить в чем дело?

KIS 2010 блокирует ссылку

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#1983
FLASH92:
Народ, у вас не ругается антивирь на ссылку ?

А то я не пойму откуда эта ссылка грузится, а ту тпро баг читал в ПП. Может знает ктонить в чем дело?

Сегодня такую же беду у себя на сайте нашел, только домен был другой и в зоне cz.cc , выводился через javascript, и был во всех новостях. Пришлось откат делать на старую базу, т.к. урлы были сгенерированы и имели разные имена, что не позволяло удалить их путем поиска и замены в БД.

[Удален]
#1984
webdvizhok:
Я лично со Стимулом буду до конца, и дело вовсем не в ПП а в Вашем трафике. Так как у меня держится 1:40 - 1:120.

Дело как раз в ПП, с сентября были проблемы, но сейчас они каждый день, нет смысла лить траф впустую, если всё восстановится может быть вернусь. Такими темпами скоро все на кликандеры вернутся 😂

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#1985
korupt:
Сегодня такую же беду у себя на сайте нашел, только домен был другой и в зоне cz.cc , выводился через javascript, и был во всех новостях. Пришлось откат делать на старую базу, т.к. урлы были сгенерированы и имели разные имена, что не позволяло удалить их путем поиска и замены в БД.

А откуда именно подргужается эта ссылка? у меня и на главнйо и вновосятх грузит, не могу понять где это и не могу найти эту ссылку/скрипт чтобы удалить, можно поподробней об этом?

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#1986

Отключи java в браузере и все увидишь. походу эксплойт сидит. и не забудте потом компы проверить.

подсаживается в user/AppData/LocalLow/sun/java/Deployment/cache/

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#1987

Помогите найти этот эксплотй, где его искать примерно? в каком файле? и можно ли дырку закрыть?

FLASH92 добавил 20.01.2011 в 12:59

У меня не во всех новостях грузится эта ссылка, тока в некоторых тока еще пока не могу понять в чем разнциа новостей

[Удален]
#1988
FLASH92:
Помогите найти этот эксплотй, где его искать примерно? в каком файле? и можно ли дырку закрыть?

FLASH92 добавил 20.01.2011 в 12:59
У меня не во всех новостях грузится эта ссылка, тока в некоторых тока еще пока не могу понять в чем разнциа новостей

это хацкеры балуются... я сначало вобще незнал что делать.. после заметил что в каждой короткой и полной новости ява скрипты эти.. яндекс помечает сайт как опасный в выдаче.. в общем я поставил заплатку и почистил БД от этих скриптов.. пока вроде не появляются.. читайте инструкцию здесь /ru/forum/comment/8316704

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#1989

Я вообще никаких подобных скрпитов не нахожу с ебя на сайте( может кто глянет? epidema.net

[Удален]
#1990
FLASH92:
Я вообще никаких подобных скрпитов не нахожу с ебя на сайте( может кто глянет? epidema.net

открывай по очереди каждую короткую и полную новость в редакторе и смотри есть ли там яваскрипты.. у меня они были обычно в конце новстей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий