Выбираю ЖК 32" Full HD, что посоветуете?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#31

Поздравляю! У него 100Гц есть?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#32

Извините, что влез.

Сейчас хожу заменить свой ЖК телевизор,

присмотрел LG 47LX6500 , привлекает цена (точнее ее падение), но в тоже время это смущает (почему она упала, причем по всей линейке LG).

Наличие 3D, хотя это вообще не принципиально.

Основные причины покупки: 47" (сейчас 42), LED, 200Гц, бонус в виде 3D.

Может кто имел дело с этой моделью? Как по качеству фирма LG?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#33
TheGRAM:
Поздравляю! У него 100Гц есть?

Спасибо!

Нет, нету, сейчас аналогичный с 100Гц - 34-35к рублей. Зачем переплачивать?

Серьезно, специально перематывал Аватара под конец фильма, где батальные сцены - все гладко. По крайней мере я разницы не увидел за что можно было бы переплатить.

madSEO:
Извините, что влез.
Сейчас хожу заменить свой ЖК телевизор,
присмотрел LG 47LX6500 , привлекает цена (точнее ее падение), но в тоже время это смущает (почему она упала, причем по всей линейке LG).



Наличие 3D, хотя это вообще не принципиально.
Основные причины покупки: 47" (сейчас 42), LED, 200Гц, бонус в виде 3D.

Может кто имел дело с этой моделью? Как по качеству фирма LG?

LG по качеству вообще не хвалят, а по характеристикам моделька классная. Только на 3д я особо не рассчитывал бы, наверно еще кучу аппаратуры докупить придется.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#34
Shapranov Pavel:

LG по качеству вообще не хвалят, а по характеристикам моделька классная. Только на 3д я особо не рассчитывал бы, наверно еще кучу аппаратуры докупить придется.

По моему это стереотип, у LG более адекватные (реальные) цены.

А у самсунгов, сони, филипсов, цены завышены из-за имени. На мой взгляд они ни чем не лучше LG.

Причем тот же филипс использует матрицу LG.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#35
madSEO:
По моему это стереотип, у LG более адекватные (реальные) цены.
А у самсунгов, сони, филипсов, цены завышены из-за имени. На мой взгляд они ни чем не лучше LG.
Причем тот же филипс использует матрицу LG.

Возможно. Просто Вам надо съездить в какой-нибудь крупный магазин и посравнивать схожие подели разных производителей. Долго будете выбирать :)

Shapranov Pavel добавил 25.12.2010 в 23:18

При просмотре через HDMI работают стандартные колонки компьютера. Можно ли автоматически переключаться на ТВ? Ведь HDMI передает и видео, и звук.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#36
Shapranov Pavel:
Затем проверили самсунг, и он без проблем все прочитал, включая выше означенного 40Gb Аватара. Никаких тормозов и шлейфов при этом не наблюдалось, даже в батальных сценах (специально мотал)).

Я пропустил этот момент.. в телевизоре за 25 тыр встроенный плеер, который тянет ремукс?

error2k добавил 26.12.2010 в 02:59

Shapranov Pavel:
При просмотре через HDMI работают стандартные колонки компьютера. Можно ли автоматически переключаться на ТВ? Ведь HDMI передает и видео, и звук.

Должно автоматом работать.. но у меня такое было пару раз просто с аудио (винамп). Включил-выключил и всё прошло.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#37
error2k:
Я пропустил этот момент.. в телевизоре за 25 тыр встроенный плеер, который тянет ремукс?

Да, оригинальное качество 1980*1050 в mkv без пережатия.

error2k:
Должно автоматом работать.. но у меня такое было пару раз просто с аудио (винамп). Включил-выключил и всё прошло.

Не получается. При подключении флешки напрямую звук есть, при HDMI - нету.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#38
Shapranov Pavel:
Да, оригинальное качество 1980*1050 в mkv без пережатия.

Странно, пишут, что внутренние плееры проигрывают файлы до 5 Гб.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#39
madSEO:
Странно, пишут, что внутренние плееры проигрывают файлы до 5 Гб.

Модели 2010 года проигрывают, у самсунгов если не ошибаюсь до 20 гигов. У других хз... но тоже должны тянуть.

Хотя сакрального смысла в этом не вижу.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#40
madSEO:
Странно, пишут, что внутренние плееры проигрывают файлы до 5 Гб.

Ну я же говорю, что панас не прочитал, к примеру :)

Brutus:
Модели 2010 года проигрывают, у самсунгов если не ошибаюсь до 20 гигов. У других хз... но тоже должны тянуть.

Хотя сакрального смысла в этом не вижу.

Как выяснилось, по размеру файла ограничений нет.

А звук через HDMI не передавался, потому что видеокарта не оснащена чистым HDMI, только переходником.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий