Законодательство и отзывы

12
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#11
ZuS:
На сайте модерации нет.

Зря. Немодерируемая активность пользователей на сайте - зло.

ZuS:
Приходили из отдела К

Вам нужны эти проблемы? Завтра этот врач с кем-нибудь пообщается по поводу интернет-биза и к вам ещё из налоговой придут по поводу незаконного предпринимательства или неуплаты налогов. Или просто какие-то быдланы на улице вам бутылкой по голове дадут.

Пришли в Интернет - не надо ни с кем ссориться. Делайте спокойно и молча своё дело и будет вам счастье. А участь всех правдорубов у нас в стране весьма и весьма печальна...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#12

Тоже сталкивался на своем форуме с подобной проблемой.

Вариантом выхода из этой ситуации может быть просьба авторов негативных тем оставлять свои контактные данные.

ФИО, телефон для связи, что бы они могли по запросу предоставить доказательства размещаемой негативной информации. И лично ответить на вопросы по поводу этой информации.

Один из участников моего форума создал примерно такое сообщение.

«Биодобавка XXXX – лохотрон, мы ее купили не помогает, проверили ее в лаборатории, оказалось это обычный крахмал»

После этого я получил письмо от производителя этой биодобавки с просьбой удалить это сообщение иначе будут подавать в суд.

Я попросил автора этой темы на форуме написать свои контактные данные в сообщении.

Фамилию, Имя, Отчество, телефон для связи.

Он оставил мою просьбу без ответа.

После этого его тему я удалил.

Большинство любит у нас писать негатив анонимно, что бы за него потом отдувался владелец сайта.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#13

Kamchess, знаете особых проблем я не испытал, зато узнал как работают законы, что отдел К по делу ничего не может, они потом клинике сказали, что сделать ничего не могут и мне просто позвонили и попросили посмотреть на эти отзывы.

Сам отдел К вызвал лишь усмешку, пришли сказали там плохой отзыв, давайте объяснение, а к кому отзыв, какой отзыв, какая ссылка - сказать не могли - это работа их?! Да смешно и все тут.

И еще как вы представляете себе модерацию на сайте отзывов? К сожалению, в кругах юристов, врачей (особенно гинекологов и стоматологов) столько мерзости и грязи, что аж тошно, они с говном готовы друг друга смешать, поэтому часто бывают отзывы такие что мало кто отличит от настоящих, а это черный пиар, узнать о котором реально только просмотрев отзывы на других сайтах и имея некоторый опыт. Да, и по-вашему, лучше чтобы в интернете вообще отзывов не было.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#14
ZuS:
И еще как вы представляете себе модерацию на сайте отзывов?

Обычно сайты отзывов делают для того, чтобы рубить капусту с клиентов за размещение или удаление отзывов. Зачем альтруисты делают сайты отзывов не монетизируя их - мне неизвестно.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15

И ещё, раз взялся за гуж, зачем-же сейчас говорить: сложно, не могу, поток, итд.?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#16

Kamchess, я зарабатываю другим способом, на подобной грязи не хочу и не буду зарабатывать

neznaika, вы это ко мне? Сайт делался как ком. проект, но погасла идея, поднялся он сам, что даже приятно, что он стал полезным пользователям интернета

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий