Помогите советом про Яндекс!

1 23
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#21

Вот ведь... profilm, Ваша беда в том, что у Вас на варезнике нет мультиков про троллей.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#22

Ребятки всем спасибо! Пишите кто еще видит ошибки буду рад услышать! А про троллей смешно)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#23
profilm:
но как начинаю делать варезник постоянно вылетают страницы с индекса Яши!

Помогите, уже два года угоняю автомобили, но каждый раз ловит милиция. Что мне делать?

profilm:
Ребятки помогите плиз уже 2 года делаю сайты

Вашему терпению можно только позавидовать. Другой бы уже за 2 года что-то для себя уяснил и немного пересмотрел бы свои принципы сайтостроения.

profilm:
Письмо Платону написал но думаю ответит шаблоном!

Вы не только терпеливый, но еще и смелый. Писать Платону с просьбой проиндексировать тыренный варезник с нарушением авторских прав - вот это по-мужски.

Той, которая выйдет за вас замуж, очень повезет, она будет, как за каменной стеной.

P.S. С первого раза не увидел. Вы не просто смелый человек - вы герой. Так отважно пользоваться нуленным (читай, ворованным) DLE - это дано не каждому.

Шли бы вы в контрактники...

The Piper at the Gates of Dawn.
106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#24

ТС, больше фантазии это раз

Поменьше восклицательных знаков это два.

Сделайте сайт действительно удобным для пользователей, сайтов которые переправляют на летитбит и прочее УГ мильоны. Зачем оно вам? Популярным этот сайт ну никак не станет. Никогда.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#25
Cell:
Помогите, уже два года угоняю автомобили, но каждый раз ловит милиция. Что мне делать?



Вашему терпению можно только позавидовать. Другой бы уже за 2 года что-то для себя уяснил и немного пересмотрел бы свои принципы сайтостроения.


Вы не только терпеливый, но еще и смелый. Писать Платону с просьбой проиндексировать тыренный варезник с нарушением авторских прав - вот это по-мужски.
Той, которая выйдет за вас замуж, очень повезет, она будет, как за каменной стеной.


P.S. С первого раза не увидел. Вы не просто смелый человек - вы герой. Так отважно пользоваться нуленным (читай, ворованным) DLE - это дано не каждому.

Шли бы вы в контрактники...

Да вы философ!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий