Помогите советом про Яндекс!

12 3
P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
2425

Ребятки помогите плиз уже 2 года делаю сайты но как начинаю делать варезник постоянно вылетают страницы с индекса Яши!

Сейчас у меня проблема вчера вылетели страницы сайта из 50 осталось 10 ! вот сам сайт kino-ton.ru

Тематики Скачать мультики

Движок DLE

Сапу не ставил

Вобще не было не какой рекламы на сайте

Письмо Платону написал но думаю ответит шаблоном!

Люди помогите уже далеко не первый сайт вылетает но страниц всегда остается от 5-14 ! Писец Помогите советом

P
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
#1

варезник + копипаст. Правильно Яндекс делает, что такие сайты под АГС пускает.

P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#2

Блин спасибо! но это не совет!

[Удален]
#3

совет простой - перестань делать варезники и будет тебе счастье

P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#4

Народ ! У кого какие сображения по єтому поводу ! Плиз очень признателен

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#5

profilm, напишите свои собственные описания всех фильмов - все будет в индексе.

Их всего-то пол сотни, как понимаю... Если самому писать неохота - закажите где-нибудь.

Внешние ссылки ставьте не только на главную и не только в блогах. Текст ссылок разнообразьте.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#6
Химик78:
profilm, напишите свои собственные описания всех фильмов - все будет в индексе.
Их всего-то пол сотни, как понимаю... Если самому писать неохота - закажите где-нибудь.
Внешние ссылки ставьте не только на главную и не только в блогах. Текст ссылок разнообразьте.

Большое спасибо тебе! Люди пишите пожалуйста в чем еще мои ошибки!!! Смотрите что на сайте не так буду рад услышать!

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#7

сайт не смотрел, и так понятно, шаблон паблик и контент копипаст. у вас на сайтах агс, контент некачественный.

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#8

Если ТС не против, я задам обратный вопрос. Почему некоторые варезники и развлекательные ресурсы с откровенным копипастом, цветут и пахнут? А некоторые вообще в ЯК находятся.

P
На сайте с 19.12.2010
Offline
3
#9
Sasha_M:
сайт не смотрел, и так понятно, шаблон паблик и контент копипаст. у вас на сайтах агс, контент некачественный.

Да причем тут шаблон! А контент не совсем копипаст! и еще надо смотреть а потом говорить про сайт я не просил у вас раскидываться словами а дельный совет!

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#10
ivanoff:
Если ТС не против, я задам обратный вопрос. Почему некоторые варезники и развлекательные ресурсы с откровенным копипастом, цветут и пахнут? А некоторые вообще в ЯК находятся.

Потому что были сделаны ранее и имеют траст.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий