Новая версия партнерки ComFi

BSVC
На сайте с 20.02.2005
Offline
82
#101
YAGR:
Понятно, а интерфейс оплаты - это практически весь контент получается? Или только страницы после кнопок $5.00 и т.п.
Тот же comfi.ru - сплошь на инглише, там русского практически нет ничего.
Я спрашиваю потому, что встал вопрос регить ещё .ru впридачу, или не стоит?
А что такое экспортные блоки? Случайно не xml?
Если бы xml давали, то вообще зашибись было бы :)

Под интефейсом оплаты я имел в виду phone-card-pin.com, на который перекидывает, когда покупаешь карточку...

Ру если только на будущее имхо...

есть и в xml'е. если есть вопросы стучитесь в аську.

Продаем телефонные карточки буржуям (http://future.pushline.com/a2) Отличный US хостинг (http://hqhost.net/?pid=15108) для хороших людей Кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.3490cbbd37.php)
CF
На сайте с 31.05.2006
Offline
11
#102
YAGR:
ComFi, что вы посоветуете для собственного партнерского сайта, какой домен и т.д.?
name.com
name.ru
sub.name.com
sub.name.ru
???

Как правильно сказал BSVC для магазина лучше использовать домен второго уровня, но если вы хотите получать основной трафик с поисковиков, а ваш доменн новый и не вышел из под влияния SendBox то лучше использовать бесплатные доменны третьего уровня на pushline.

YAGR:
У меня есть немного буржуйского трафа, куда его лучше перенаправить?

С одной стороны большой разницы нет, если вы будете перенаправлять клиентов на наши ресурсы или на ваш собственный магазин(ы), вы все равно будете получать бонусы с их повторных покупок. Но сдругой стороны если вы сделаете хороший (удобный) для пользователя свой собственный магазин существует большая вероятность того, что пользователь будет возвращаться в него неоднократно по прямому запросу и приведет с собой еще клиентов.

YAGR:
И еще вопрос. Насколько у вас большие возможности по изменению партнерского сайта? Я допустим, планирую создать собственные шаблоны дизайна. Не просто скин свой иметь, а элементы подвигать, кое-чего добавить, кое-чего убрать.

Вы без проблем можете подвигать любые блоки. И применить к ним свои шаблоны дизайна. Так же вы можете создавать свои собственные страницы и наполнять их своим контентом.

Заработок вебмастеру (http://affiliate.comfi.ru) - Создайте Ваш собственный интернет бизнес.
LSa
На сайте с 29.07.2006
Offline
1
LSa
#103

ComFi, Как на счет того, чтобы хоть иконку телефона убрать? А было бы вообще замечательно, если бы Вы мои предложения прокомментировали.

CF
На сайте с 31.05.2006
Offline
11
#104
viktorleo:
ComFi, сделайте плиз подробный отчет о продажах афилиатов за текущий месяц, а то вы сегодня в меню пушлайна убрали, а в новой версии не работает этот отчет...

Отчет о продаже ваших реселлеров теперь доступен в новой версии статистики.

Раздел My Downline

  • Downline Tree Monthly Report
  • 1st line - general overview
CF
На сайте с 31.05.2006
Offline
11
#105
LSa:
ComFi, Как на счет того, чтобы хоть иконку телефона убрать? А было бы вообще замечательно, если бы Вы мои предложения прокомментировали.

Извините, если вам показалось, что я оставил ваши комментарии без ответа.

На реализацию ваших предложений потребуется какое то время. для начала их надо обсудить с разработчиками, по этому я и не хотел затрагивать данную тему безрезультатно. Как только у меня появиться какая либо информация я сразу же обнародую ее.

Ваши замечания очень важны для нас, большое спасибо за то, что вы принимаете участие в развитие нашего сервиса. Любые предложения и комментарии по работе партнерки вы можете направлять на andrey(at)comfi.com

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#106

А где можно посмотреть количество новых баеров, процент роста/падения продаж, сумму бонуса в текущем месяце?

На pushline это все было сведено на одной страничке, на comfi - не нашел. В "Current Month Sales" есть только бонус выведенный из "expected PV" Как считается "expected PV" тоже неведомо.

CF
На сайте с 31.05.2006
Offline
11
#107
Edgar:
А где можно посмотреть количество новых баеров, процент роста/падения продаж, сумму бонуса в текущем месяце?
На pushline это все было сведено на одной страничке, на comfi - не нашел.

Статистику по покупателям вы можете посмотреть в разделе My Account/My Statistics/Sales Details

Изменение уровня продаж от месяца к месяцу здесь My Account/My Statistics/Month-by-Month Sales

Данные отчеты вы также можете найти на pushline в разделе My Shop внизу страницы

Edgar:

В "Current Month Sales" есть только бонус выведенный из "expected PV" Как считается "expected PV" тоже неведомо.

expected PV - это прогнозируемый объем «Личных» продаж Партнера в текущем месяце.

expected Bonus – это прогнозируемый бонус (выплаты) Партнера.

В новом маркетинговом плане Партнеру начисляется не один а несколько видов бонусов расчет которых происходит пятого чиста каждого месяца. Поэтому сумма выплат с точностью до цента рассчитывается также в этот день.

Более подробную информацию о начислении бонусов вы можете получить в разделе "Маркетинговый план" и "Пример Executive Bonuses"

CF
На сайте с 31.05.2006
Offline
11
#108

Что касается всеми полюбившихся favicon.ico

В принципе есть временное решение, вы можете прописать данную иконку вручную в Header, но данная иконка будет отображаться только в Firefox и Opera. В дальнейшем мы постараемся предоставить нашим Партнерам более «гибкие» настройки данного параметра.

whale
На сайте с 22.02.2006
Offline
17
#109

Не понял как привязать свой домен. Прописал ваши ns сервера, а в панели управления своим сайтом у вас нельзя прописать доменное имя (поле неактивно).

[Удален]
#110

ComFi, никак у меня не получается с даунлайном. В аккаунте найти нормальную ссылку, которую можно дать потенциальному реферралу, решительно невозможно :) Взял ссылку со своим айди из раздела линков, разлогинился, зарегистрировал под ней нового партнера, потом через его ссылку купил карточку. В его статах продажа не отобразилась, он у меня не отображается в статах, поскольку продаж нет. Че делать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий