Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 2

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#911

MIND, при попытке получения стоимости запросов SeoPult'у, содержащих одинарную кавычку (например, petracer's ), возникает ошибка. Вылезает диалоговое окно с ошибкой сценария.

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#912

Приветствую! Я обладатель первой версии этой программы. Мне вторую версию можно получить бесплатно как обновление или надо опять покупать?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#913
CoolZzz:
Приветствую! Я обладатель первой версии этой программы. Мне вторую версию можно получить бесплатно как обновление или надо опять покупать?

доброе утро

с емайла, на который зарегистрирована лицензия, напишите на myonlinestudio [саб@ка] yandex.ru , я вышлю Вам инструкции по обновлению.

Обновление бесплатно.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#914

MyOST

Ок, спасибо, отлично!

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#915

Помогите разобраться с программой! 2 раза писал на seom не ответили, писал на reformal тишина. Как отметить выделенные записи. Допустим спарсил с wordstat 2k запросов, уточнил частотность и хочу удалить 500 штук, у которых !запрос менее 100 в месяц. Функция отметить выделенное не работает! В ручную что-ли 500 штук выделять. Боюсь дешевле вашей программой не пользоваться, чем каждую неделю клавиатуру новую покупать. Только у меня одного такая проблема? Помогите разобраться!

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#916
sanda87:
Помогите разобраться с программой! 2 раза писал на seom не ответили, писал на reformal тишина. Как отметить выделенные записи. Допустим спарсил с wordstat 2k запросов, уточнил частотность и хочу удалить 500 штук, у которых !запрос менее 100 в месяц. Функция отметить выделенное не работает! В ручную что-ли 500 штук выделять. Боюсь дешевле вашей программой не пользоваться, чем каждую неделю клавиатуру новую покупать. Только у меня одного такая проблема? Помогите разобраться!

Есть такое.

Ещи при парсинге подсказок программа странно работает. Вроде все спарсила, кнопка стоп не горит, все кнопки активны, а ключевики медленно продолжают появляться в таблице.

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#917
miraxi:
Есть такое.

Ещи при парсинге подсказок программа странно работает. Вроде все спарсила, кнопка стоп не горит, все кнопки активны, а ключевики медленно продолжают появляться в таблице.

А как народ тогда отмечает выделенное? Мне просто интересно. Искал по этому поводу информацию, так и не нашел. Никто даже не писал об этом, кроме одного человека, отзыв которого я нашел в reformal.

miraxi
На сайте с 07.11.2010
Offline
52
#918
sanda87:
А как народ тогда отмечает выделенное? Мне просто интересно. Искал по этому поводу информацию, так и не нашел. Никто даже не писал об этом, кроме одного человека, отзыв которого я нашел в reformal.

Задайте фильтр, например =>1, все что < 0 и непрочеканное исчезнет.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#919
sanda87:
2 раза писал на seom не ответили, писал на reformal тишина

туда отзывы и предложения принимаются, поэтому с вопросами и багами либо на форум нужно, либо на емайл

sanda87:
Функция отметить выделенное не работает!

ок, рассмотрим, до апдейта программы

miraxi:
Ещи при парсинге подсказок программа странно работает. Вроде все спарсила, кнопка стоп не горит, все кнопки активны, а ключевики медленно продолжают появляться в таблице.

а чего странного? при большой глубине парсинга они там и не будут быстро появляться, каждое слово исследуется детально. Поэтому лучше не ставить большую глубину парсинга

sanda87
На сайте с 18.09.2006
Offline
79
#920

MyOST, судя по всему мне нужно хорошо обновить программу. Обновлялась с версии 1... до 2ой сама автоматически. Сейчас смотрю, что фильтры не работают (есть только равно и не равно, других нет), только на checkbox распространяются, а на скриншотах http://seom.info/2010/12/17/key-collector-2-0/ есть у каждого поля + сумму и т.д. можно посчитать, у меня в программе такого функционала нет. Как мне установить сразу версию 2.0.19? Точнее где дистриб взять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий