Новогодняя Безнадёга - МегаСупер Конкурс!

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#61
talia:
С Верой и Любовью, между прочим, тоже напряг наблюдается.

Ни Любви. ни Веры, ни Надежды :(

Как не впасть в отчаяние при виде того, что совершается на Серче? (вроде это уже кто-то говорил ранее) :))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#62

Бардо, а где там коммены? И эта... убить тебя за такую капчу мало. :)

[Удален]
#63

да, за капчу ТС должен всем пьющим поставить по литру Курвуазье. :)

[Удален]
#64
Бардо:
И где Графоманка?

Здесь. Только писать не буду. Ничего личного. Сейчас попытаюсь объяснить. Были в жизни ситуации. Но ворошить это, выставлять на обозрение - не готова.

Бардо, вы, наверное, полезное дело затеяли. Только не отпугнут ли посетителей сайта за уши притянутые "безнадеги"? Вот прочла вашу, и знаете ли - не поверила. Более похоже на браваду. Зачем вы там любовницами хвастаетесь? Вощем, не хочу обижать. Не верю в большинство описанных безнадег. Поверит ли сторонний наблюдатель?

Безнадега на самом деле страшное состояние. И не дай бог.

А вам, Бардо, удачи в начинании. Благое дело.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#65

Так я не поняла, это только про себя, что ль надо? И от себя? от третьего лица не пойдет?

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#66
Gwen:
Так я не поняла, это только про себя, что ль надо? И от себя? от третьего лица не пойдет?

как я поняла - хоть от десятого. только от первого.) то есть, переживания берете любые, хоть Достоевского рерайтите, только пытаетесь их представить своими. видите ли, создается как бы обстановка свободного непринужденного общения. ну, Бардо так свой проект раскручивает.

только чужие переживания вот так нелепо выглядывают (ну, чего греха таить - не Достоевские мы), что это может лишь отторгнуть посетителя, реально забредшего душу излить.

а вобще, не знаю.

[Удален]
#67

Пока вы думаете, кое-кто уже несколько текстов на этот чудесный конкурс отправил.

[Удален]
#68

spermint, Достоевский вы мой любименький)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#69
spermint:
кое-кто

Кто? Там пока разные буковки в подписях. :)

А чего это у нас граф Суворов... Эта, устроитель чего молчит? То ли дело в калининских конкурсах - раздербанивание в пух и перья, и прочие веселья.:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#70
raminas:
Эта, устроитель чего молчит?

Да безнадёжно писать :p

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий