Мульти-платформенный софтовый портал [ изучу спрос ]

12
GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
1321

Есть мультиплатформенный софтовый портал sdensoft.ru.

Идея проекта - софт, новости, статьи и т.п, от обычных звонилок, до смартфонов и пк, на ос Symbian, Windows Mobile, Android, iPhone-iPad, Maemo, Пк и т.д.

Портал очень перспективный и имеет множество плюсов.

Развивается почти год ( домену 2 года ), в раскрутку не вкладывалось ни копейки - всё руками команды сделано и достигнуто.

Движок DLE, но переписанный практически полностью, множество уникальных своих модулей и фишек ( которых в инете нет ) - писали сами.

Все файлы находятся на сервере.

Контента и различных материалов очень много.

Функционал огромен, есть всё что нужно для портала - оцените сами.

Команда специалистов ( в каждом направлении свой коллектив спецов) из 40 человек. Все работают идеально и БЕСПЛАТНО.

Налаженная стратегия развития и т.п.

И множество других плюсов и достоинств.

Если останусь работать на портале, то помогу довести до ума и вывести на высокий уровень.

Данные посещаемости и т.д:

2300-2600 в день ( 11000 просмотров ), из них 1500 из поисковиков, человек 500 постоянных посетителей, остальное из различных источников. С каждым апом посещаемость растёт, + 300 за последний ап.

В яндексе 2000 страниц,

В гугле 50000 страниц

В рамблере 8000 страниц.

ТИЦ 10, долго держится, вверх что-то не растёт.

Проект приносит не много. Баксов 50 в месяц, с одного блока рекламы на главной.

В биржах статей и ссылочных биржах не учавствовал.

Зарабатывать особо не пытались. Развивали за идею.

Если вкладывать деньги в проект - будет большой прирост посещаемости и т.п данных.

Все подробности в личке или в асе 61-31-61.

Цены давайте сами, но сразу скажу, мини-минимум 4000у.е.

Все преимущества я расскажу при личном общении, сайт в мобильной и софтовой тематикие не имеет аналогов почти ( по функционалу и перспективам ).

Пока просто интересуемся.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1

Это варезник что ли за 4K$?

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#2
Socionics:
Это варезник что ли за 4K$?

Ты посмотри внимательно на весь проект, изучи его, а потом будешь умничать.

Это не варезник!!!

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3

Gold_Ray, это варезник. капиталисты оценивают только сколько он приносит, а не сколько пота на него пролито.

Кнопка вызова админа ()
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#4

Мы уже на ты?

Все файлы размещенные на данном ресурсе были найдены в сети в свободном доступе и представлены исключительно в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего распространения.

Типа не варезник ;)

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#5
netwind:
капиталисты оценивают только сколько он приносит

Если в него вложить ( в раскрутку и т.п ) - будет толк.

netwind:
а не сколько пота на него пролито.

Пота пролито очень много, как программист, так и команда трудилась почти год очень сильно.

И продавать за копейки не собираемся.

Я в сети 10 лет работаю, и знаю что и как нужно делать, и множество мобильных проектов до ума доводил, так что, кому нужно расскажу что и как делалось и все фишки и плюсы проекта.

Gold_Ray добавил 16.12.2010 в 18:52

Socionics:
Мы уже на ты?

Просто не нравится, когда достойный портал так называют.

Socionics:
Типа не варезник

Типа нет, ( варез есть ), но идея проекта совсем другая - всё продуманно до мелочей, можете мне на скайп позвонить и я расскажу вам смысл проекта и всё что с ним связано

Скайп goldrayyyy

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#6
Gold_Ray:
Если в него вложить ( в раскрутку и т.п ) - будет толк.


Пота пролито очень много, как программист, так и команда трудилась почти год очень сильно.

И продавать за копейки не собираемся.

Я в сети 10 лет работаю, и знаю что и как нужно делать, и множество мобильных проектов до ума доводил, так что, кому нужно расскажу что и как делалось и все фишки и плюсы проекта.

Gold_Ray добавил 16.12.2010 в 18:52

Просто не нравится, когда достойный портал так называют.



Типа нет, ( варез есть ), но идея проекта совсем другая - всё продуманно до мелочей, можете мне на скайп позвонить и я расскажу вам смысл проекта и всё что с ним связано

Скайп goldrayyyy

http://soft4gadget.com/

они украли у вас идею!!!!!

JR
На сайте с 15.07.2009
Offline
76
#7
bison:
http://soft4gadget.com/
они украли у вас идею!!!!!

Не только идею но и "Дизайн" ☝☝

Эммм "Пролито много пота"

Хоть бы админку переименовали ))) /admin.php ))))

GR
На сайте с 22.10.2010
Offline
7
#8
JunioRkz:
Не только идею но и "Дизайн"

Пусть воруют, у нас функциональность сайта круче и к НГ будет новый движок сайта и новый дизайн.

JunioRkz:
Хоть бы админку переименовали ))) /admin.php ))))

Зачем? Взломать не получится у вас...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#9
bison:
http://soft4gadget.com/
они украли у вас идею!!!!!

кстати этот сайт еще можно назвать каким то порталом, а не варезником... там люди действительно сделали более менее красиво, хоть и на паблик шаблоне...

а вы ТС, красиво льете свою песню, только ваш сайт называется именно варезником, не иначе... зачем заявлять тут громко, что это "мультиплатформенная разработка тучи прогеров" :) смешно вообще... что ваши прогеры тут конкретно разработали? я кроме пары установленных хаков и модулей ничего не вижу...

1. шаблон паблик, которым пользуется очень много народу, и который стоит на многих варезниках, и вы главное не являетесь разработчиком этого шаблона, т.е. сами взяли паблик шаблон и использовали его...

2. несколько несложных модулей для ДЛЕ, супер мега разработок как то незаметно было, обычно фишки интересные сразу бросаются в глаза

3. обычный варезник, с структурой классического варезника, в лучших традициях, вывод новостей, все блоки которые есть в ДЛЕ для увеличения количества страниц и тд, просто новости не только на скачивание, но и разбавленные статьями всякими...

Так что не очень то похоже на супер разработку 40 прогеров.... и наконец, ваш первый пост вызывает негодование, не думайте что от слова мультиплатформенный портал и то что над ним трудилось 40 прогеров - щас все сразу бросятся вам предлагать 4+ тыщь долларов... у людей у кого есть такие деньги - есть и в голове наверняка что то, правильно?

Так что совет один: перестаньте лить в уши тут людям, и озвучьте адекватную цену, а ценное тут помоему - это в основном траф.... но он не стоит 4к $ .... ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#10

варезник как он есть - столько страдали, дизайном не озаботились, тексты типичные для варезника

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий