Аффилаты, аффилаты, а я маленький такой

123
[Удален]
о когда-то давно мой телефон висел третьим в списке у него на сайте

- Вот! Что-то близко...

Была ситуация, когда на одном сайте (был создан для дочернего предприятия компании, который предолагалось продвигать по одинаковым КЗ с главным сайтом компании) в самом начале его создания, в веду спешки вебстудией и моей непредусмотрительности при появлении его на свет на нем висел 2-м телефон главной компании, по прошедствию 2-3х недель, телефон был снят, но не успели. В итоге сайт получил аффилат к главному сайту...

den182
На сайте с 11.05.2008
56

бубль.........

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
den182
На сайте с 11.05.2008
56
Magdee:
- Вот! Что-то близко...
Была ситуация, когда на одном сайте (был создан для дочернего предприятия компании, который предолагалось продвигать по одинаковым КЗ с главным сайтом компании) в самом начале его создания, в веду спешки вебстудией и моей непредусмотрительности при появлении его на свет на нем висел 2-м телефон главной компании, по прошедствию 2-3х недель, телефон был снят, но не успели. В итоге сайт получил аффилат к главному сайту...

Ну фильтр то ручками наложен, я так думаю.

Но меня смущает, что год мой, а не его сайт висел в серпе.

Причем по части запросов также показывается мой сайт до сих пор.

И поэтому может быть получиться выбить "аффиланта" по нужным запросам

накачкой "траста", например через Гогетлинкс(Миралинкс).

[Удален]

den182, а по-чему, действительно не хотите пойти путем переписки с ТП? В последнем моем опыте только благодаря аргументам сняли фильтр с одного сайта:

Начали с банального:

- разные whois

- разные ip

- разные адреса и контакты компании

- разные документы, равноценно уникальные

и т.д.

+ с одной стороны написали "Мы их знать не знаем" и со 2-ой стороны ответили взаимностью.

В итоге, убедили...

den182
На сайте с 11.05.2008
56

Кто сказал, что не хочу? :)

Конечно писать буду ,но по опыту переписки тут как повезет,

могут решить, а могут и отфутболивать полгода.

den182 добавил 13.12.2010 в 17:18

Magdee:
den182, а по-чему, действительно не хотите пойти путем переписки с ТП? В последнем моем опыте только благодаря аргументам сняли фильтр с одного сайта:
Начали с банального:
- разные whois
- разные ip
- разные адреса и контакты компании
- разные документы, равноценно уникальные
и т.д.

+ с одной стороны написали "Мы их знать не знаем" и со 2-ой стороны ответили взаимностью.
В итоге, убедили...

А вы им в поддержку писали, или по офлайновой почте отправляли?

Можете, пожалуйста, в личку или здесь послать примерный текст, отправленного вами послания, буду благодарен?

;)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
167

Была аналогичная проблема.

Два сайта, один каталог продукции, одни телефоны и название компании.

Проблемы начались после того, как убрали телефон.

Действия:

1. Перевели домен на юр.лицо.

2. Написали в ТП (три раза).

3. Купили немного ссылок с анкором - названием компании.

Через месяц сайты расклеили.

Но Платон не ответил ни на одно письмо.

den182
На сайте с 11.05.2008
56
kbv79:
Была аналогичная проблема.
Два сайта, один каталог продукции, одни телефоны и название компании.
Проблемы начались после того, как убрали телефон.
Действия:
1. Перевели домен на юр.лицо.
2. Написали в ТП (три раза).
3. Купили немного ссылок с анкором - названием компании.
Через месяц сайты расклеили.
Но Платон не ответил ни на одно письмо.

Так они у вас "зеркалами" были или "аффилантами"?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
167

Аффилиатами. Общим был только каталог продукции.

Наталья Августовна
На сайте с 04.01.2010
7

Ну, вот щас озадачена этой же проблемой. Есть два интернет-магазина, принадлежат бывшим партнерам, которые разошлись и в жизни, и в бизнесе. Адреса-телефоны ессно были одни и те же на сайтах, пока бизнес был в одной семье. Сейчас и реальные магазины разделены, и координаты на сайтах разделены соответственно, домены в свое время были зареганы на разные лица. По всем основным запросам в выдаче один из сайтов. Второму остается собирать НЧ , которые не окучены первым.

Отписала на днях Платону во всех деталях и подробностях, снимите мол ради Христа этот несчастный фильтр аффилированности , ибо справедливость должна быть. Люди друг другу чужие, бизнес врозь, все разделили, хотите, покажем усы, лапы, хвост в доказательство, что развод и раздел имущества был произведен взаправду? Я им про то, что, отвяжите нас от аффилиата, а оне мне сегодня вот чего ответили:

>Здравствуйте, Наталья!

На текущий момент сайт..... не является зеркалом, нормально

индексируется и участвует в поиске> и ссылочку на результаты поиска (по тем самым НЧ, которые конкурентом не окучены)

Млин..ну ясно дело, что он участвует в поиске и прекрасно индексируется, что за манера отвечать не в тему…по жирным запросам то он ни хрена не участвует….одно расстройство….

Чтобы обойти сайт –конкурент много сил, денег и времени надо, да и не выход…ну обойду на время…потом тот силы приложит и деньги, снова наш вылетит....

Мадам копирайтер приглашает в Мастерскую Модного Слова. http://copywriter-aminova.com/ (http://copywriter-aminova.com/)
den182
На сайте с 11.05.2008
56

Однако, Яндекс удивил.

Мой сайт в "Краснодаре"(15.12) обратно влетел в топ10 по основному запросу, а "аффилант" вылетел.

Качели, блин 🍿.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий