Продвижение статьями, используя рерайт

12
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
1168

Здравствуйте, на моем сайте есть статья, страницу с которой я хочу поднять в выдаче ПС. Для этого использую продвижение статьями. Вопрос: можно ли использовать рерайт моей статьи для этого? И не будут ли страницы, на которых я буду размещать рерайт статьи со ссылкой на мою, выше в выдаче, чем моя. Авторитетность сайтов, на которых размещаю статьи соответственно выше.

Как быть в данной ситуации?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Ну так после рерайта ж получится совершенно новая статья :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
arlik
На сайте с 10.12.2010
Offline
7
#2

Я всегда использую рерайт - но использую статьи меньшие по объему от продвигаемой.

Если вы только раз собираетесь сослаться на продвигаемую страницу - донор статья может действительно вылезти выше. Если много раз - то вас не обгонят. У вашей странички будет больший вес.

Да, я такой.
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#3

Я понимаю, но ведь эти статьи будут иметь одинаковые ключевые слова. К примеру моя статья продвигается по запросу "серо-буро-малиновые канарейки", статьи после рерайта, которые я буду размещать на ТИЦ-астых площадках будут иметь такие же ключи и смогут попасть в выдачу по запросу "серо-буро-малиновые канарейки".

Смысл мне от такого продвижения? Если моя статья будет ниже этих рерайтных статей на авторитетных сайтах. Или моя статья будет выше в выдаче? Поясните...

Golden_inviter добавил 13.12.2010 в 00:09

arlik:
Я всегда использую рерайт - но использую статьи меньшие по объему от продвигаемой.
Если вы только раз собираетесь сослаться на продвигаемую страницу - донор статья может действительно вылезти выше. Если много раз - то вас не обгонят. У вашей странички будет больший вес.

Я думаю не менее 10 статей и соответственно 10 ссылок с анкорами по запросу. Но меня смущает тот факт, что мой сайт пока с ТИЦ 0, а сайты доноры с ТИЦ 100-750

arlik
На сайте с 10.12.2010
Offline
7
#4
Golden_inviter:

Смысл мне от такого продвижения? Если моя статья будет ниже этих рерайтных статей на авторитетных сайтах. Или моя статья будет выше в выдаче? Поясните...

Если б не было смысла - тогда б не существовали биржи статей. 🤪

Принцип в основном один - все размещают статьи на свой сайт (страницу) с донора с большими показателями. И это работает.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#5

Надеюсь моя страница будет выше в выдаче, иначе это будет прикол. Я заплатил деньги за размещение статей, да еще и трафика подкинул 🙅

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#6

ТС, вы скорей всего не правильно поняли то, что вам хотели донести все те, кто отписался в топике.

Так как на вашу страницу будут ссылаться другие сайты (доноры со статьями) с продвигаемым вами запросом, ваша страница будет выше остальных, так как на страницы доноров ник-то по этим ключам не ссылается.

Ну вот, попытался более понятно донести.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#7

Cтаниcлав, спасибо, разобрался :)

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#8

Можно даже не делать рерайт статьи, размещенной на вашем сайта, а просто подождать пока ее проиндексирует яша и гуглей, затем разместить эту же статью на сайте-доноре, обязательно сделав ссылку где-то в первом абзаце статьи (поисковиками больше ценятся ссылки, которые расположены выше в тексте) и в самом конце (указав сайт источник, т.е. ваш). Этот способ хорошо подходит для тех, кто не хочет писать отдельные статьи для продвижение статьями и не хочет делать рерайт. Все работает, ваша статья будет обязательно выше в поиске.

Хотя лично я все же сторонник того, что нужно писать абсолютно новые статьи для продвижения статьями, жалко просто хороший материал дарить над которым сидишь по неделе и более. Для продвижения можно написать более быструю статью, содержащую в районе 2000 знаков и без всяких глубоких мыслей и т.д.))

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#9
iguania:
Можно даже не делать рерайт статьи, размещенной на вашем сайта, а просто подождать пока ее проиндексирует яша и гуглей, затем разместить эту же статью на сайте-доноре, обязательно сделав ссылку где-то в первом абзаце статьи...

Ваш вариант не есть гуд 🙅

т.к. ценность вашей статьи в таком случае будет меньше (могу и ошибаться)

А если вы сторонник продвижения уник. статьями, то зачем тогда советуете не то что надо?

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#10

Как вариант для тех, кто не хочет или не имеет время на копирайт или рерайт. Хотя я все же указал, что лично я считаю, что копирайт лучше))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий