Размещение нескольких статей со ссылкой на один и тот же сайт

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
560

Здравствуйте. Насколько эффективно для продвижения моего сайта размещать несколько статей со ссылками на разные страницы моего сайта на сайтах-донорах?

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#1
beliaev:
Насколько эффективно для продвижения моего сайта размещать несколько статей со ссылками на разные страницы моего сайта на сайтах-донорах?

вариант размещения статьи, например, с 3 ссылками, которые ведут на разные страницы вашего сайта, эффективнее, нежели размещении статьи с 3 ссылками которые ведут на одну и ту же страницу (в большинстве случаев главную).

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#2
mustofik:
вариант размещения статьи, например, с 3 ссылками, которые ведут на разные страницы вашего сайта, эффективнее, нежели размещении статьи с 3 ссылками которые ведут на одну и ту же страницу (в большинстве случаев главную).

Спасибо. Уточню свой вопрос. Я имел в виду ситуацию, когда на доноре размещается 3 разных статьи каждая с одной ссылкой. Но все ссылки ведут на мой сайт. Что смущает? Реакция поисковиков на многочисленные материалы со ссылкой на мой сайт.

Хотя, наверное, это и не плохо...☝

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#3
mustofik:
вариант размещения статьи, например, с 3 ссылками, которые ведут на разные страницы вашего сайта, эффективнее, нежели размещении статьи с 3 ссылками которые ведут на одну и ту же страницу (в большинстве случаев главную).

Методику сравнения не спалите? Или это ИМХО?

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#4
Yeugeny:
Методику сравнения не спалите? Или это ИМХО?

Исключительно ИМХО.🙄

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#5
beliaev:
Насколько эффективно для продвижения моего сайта размещать несколько статей со ссылками на разные страницы моего сайта на сайтах-донорах?

А как по другому-то?

Хотя по времени я бы чуть эти размещения на одном и том же сайте разнесла.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#6
Vestalka:
А как по другому-то?

Размещать на одном сайте доноре одну статью и искать свежих доноров.

-M
На сайте с 15.03.2007
Offline
70
#7
beliaev:
Я имел в виду ситуацию, когда на доноре размещается 3 разных статьи каждая с одной ссылкой. Но все ссылки ведут на мой сайт. Что смущает? Реакция поисковиков на многочисленные материалы со ссылкой на мой сайт.

ИМХО 3 статьи с 1ой ссылкой гораздо лучше, чем 1 статья с 3 ссылками.

только при этом, размещение 3х статей стоит гораздо дороже, чем размещение 1ой, а это уже становится не выгодным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий