Изготовление качественных логотипов (+ Баннеры, Визитки и др.)

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#61

Хорошо выполненная работа, стоящая своих денег. Нормально воспринимаются задержки, связанные с согласованиями с заказчиком, но и сам не абсолютно точен по срокам -что не есть критично, день-два, как правило, все равно надо на непредвиденное закладывать (а то и поболее) - т.е. вполне приемлемо. Да и не требовал я срочности. Доработки делаются без проблем, в том числе не оговоренные в изначальном тз (фавиконка на шару тоже гуд)).

Буду еще обращаться, спасибо.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#62

Заказывал несколько иллюстраций. Работа хорошего качества. Есть небольшая задержка про срокам на 1-2 дня. В целом все хорошо и стоит своих денег.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#63

Опять заказывал логотип у acidz, сделано было быстро и как обычно красиво. Рекомендую всем!!

acidz, спасибо вам огромное!

Мультур..
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#64

Неплохой дизайнер, но безответственный человек.

Заказывал у Романа изготовление логотипов, визиток и гарантийных талонов для нескольких интернет-магазинов. Начало было неплохое. Выдерживались сроки, присылались им интересные варианты, но чем дальше, тем хуже... Начались постоянные задержки - сначала задержит первый вариант, потом доработки, потом еще доработки... Еще и схитрить любитель - выйдет в icq, когда меня нет в сети, оставит сообщение: "когда будет в сети, напишите" и выходит. Я через час в сети появляюсь, а он после этого часов через 5-6, когда уже снова нет меня, и пишет мне какой-то вопрос. Просил не раз писать вопросы мне в оффлайн, чтобы не терять времени, но он все равно этого не делал. Отличный способ выиграть время.

Когда дело дошло до гарантийных талонов, мое терпение лопнуло. На гарантийники Роман получил подробное ТЗ с уже придуманной концепцией того, как должен выглядеть гарантийник (более того, был представлен скан другого нашего гарантийника, который нужно было просто перерисовать), из графики только логотип. Работы нормальному дизайнеру на 1 день, у Романа же ушло на это 34 (тридцать четыре!!!) дня и то я до сих пор не получил вариант с последними исправлениями - вчера в первой половине дня пообещал прислать исправления (текст выровнять и добавить черту, на которой будет расписывать клиент) вечером. До сих пор нет.

Планировал заказывать еще и подарочные сертификаты, и листовки и другую графику, но теперь не хочу обращаться к acidz даже если со временем понадобится внести минимальные правки в уже сделанную им графику. Лучше найду другого специалиста.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#65

serjoo, BigMaK, спасибо за отзывы.

Light Phantom, я с вами полностью согласен. Начали мы хорошо, но потом возникли проблемы. Я виноват, не спорю, деньги предлагал вернуть. Буду работать над своими ошибками и совершенстоваться. Спасибо за критику, без нее никуда.

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#66
Rxp:
Получил логотип, выполнен точно по ТЗ, работа понравилась, могу рекомендовать.

лого покажи!

---------- Добавлено 25.11.2012 в 11:58 ----------

Light Phantom:
Неплохой дизайнер, но безответственный человек.

Креативные люди, они такие.. да..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
I
На сайте с 25.02.2007
Offline
101
#67

Договорились создать логотип, оплатил 50%, показали промежуточный результат. Договорились о правках - человек пропал, не отвечает 11 дней не отвечает. Не рекомендую.

---------- Добавлено 11.12.2012 в 14:04 ----------

Только что человек связался со мной. Решаем вопрос.

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#68

serjoo, спасибо за отзыв.

Jaf4, согласен, решаю проблему со своей безответственностью, но чаще всего проблемы из-за других факторов.

Ishutin, кидать вас на стадии доработки логотипа с моей стороны было бы БЕЗУМНО глупо. Очень жаль, что получил такой отзыв, из-за того, что аська не хотела принимать от вас сообщения и отправлять :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#69

Заказывал логотипчик, тс нарисовал быстро и креативно! Рекомендую :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#70

lexalink, благордарю за отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий