Софт для перехвата доменов с тиц.

123
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#11

savv:Через аддурилку проверяеться бан и агс,посредством добавления корня и внутряка.Я понимаю что это неидеально,но других вариантов всёравно нет и как я понимаю небудет.

DenisVS:Далеко не всё,но большая часть конечно да.Но и много доменов уходят "перехватчикам".Вы можете мне в аську постучать,поговорим на тему перехвата.Я может подскажу что в вашем софте было не так и как надо сделать :)

Был первый покупатель,думаю после того как дёрнет первые плоды,будет ещё отзыв.

Всегда готов к диалогу,стучите.

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#12
flashdix:
Через аддурилку проверяеться бан и агс,посредством добавления корня и внутряка.Я понимаю что это неидеально,но других вариантов всёравно нет и как я понимаю небудет.

Нельзя добавить домен в аддурилку пока он не куплен и на нем не установлен сайт...

[Удален]
#13

ТС я так и не понял за что вы просите 5000р

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#14

ArtBlogger, На доменах есть заглушки регистратора о том что домен освобождается,они добавляються в аддурилку.

ст@рыйЗа свой продукт.

Собственно из тех кто в теме нафлудил,никто даже в аську и в пм ненаписали ниодного вопроса.

Складывается впечатление,что люди посты набирают.

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#15
flashdix:
ArtBlogger, На доменах есть заглушки регистратора о том что домен освобождается,они добавляються в аддурилку.
ст@рыйЗа свой продукт.
Собственно из тех кто в теме нафлудил,никто даже в аську и в пм ненаписали ниодного вопроса.
Складывается впечатление,что люди посты набирают.

Регистраторы кроме самих заглушек еще и запрещают их к индексации в роботс, о чем аддурилка и сообщит.

По теме - Вам же лучше, апают :)

Вот какой вопрос есть. Вы пробовали на какой-нибудь приличной дистанции, ну хотя бы от 50 доменов оценивать выхлоп? Т.е. как Вы оцениваете сроки окупаемости программы исходя из известных величин: стоимости регфи всего что удастся перехватить, полученное количество доменов добавляющихся в аддурилку и продажной стоимости этих успешных доменов (допустим $30 за ТИЦ10 в ру)?

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#16

drug1, Я немного не так делал.Я перехватывал домены и делал на них сателиты.В среднем тиц 10 без дохода уходит за 1800 рублей.Ну их ещё в индекс вогнать надо,что не так просто.То что дроп домены плохо индексяться это несекрет.

Если по вашей логике судить,то чтобы окупить скрипт нужны прямые руки и ухватить доменов штуки 4.

Плюс надо учитывать что скрипт будет у нескольких человек,что ессно снизит шанс на перехват.

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#17

Допустим, удалось перехватить 4 штуки нормальных доменов, которые не под фильтрами. Но они же вряд ли будут пойманы подряд. Сколько за это время еще перехватится доменов под фильтрами, на которые просто будут потрачены деньги за регистрацию, т.к. до перехвата нет такой информации? В этом вопрос. Т.е. это и даст соответствующую итоговую себестоимость тех 4х доменов, на которых потом можно делать сателлиты, как в Вашем примере.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#18
flashdix:
ArtBlogger,
Складывается впечатление,что люди посты набирают.

А что, за набор постов где-то приз дают ?

По заглушкам. Разве они не запрещены к индексации в роботсе ?

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#19

savv, На момент написания скрипта они успешно добавлялись в аддурилку.

Эту фичу вообще можно убрать при желании.

drug1, Перхваченый домен с тиц 10 стоит 200-350 рублей,его можно легко продать без сайта,я правда не для этих целей юзал софт.

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#20

Напишу свой отзыв...

Купил скрипт вчера и вчера же в течение пару часов установил его и запустил...

Установился очень просто т.к. ничего особенного не требует...

Судя по увиденному все вроде работает.....

По результатам перехвата напишу позже...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий