Софт для перехвата доменов с тиц.

12 3
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
4809

Добрый день уважаемые форумчане.

Хочу предложить вашему вниманию скрипт для перехвата доменов с тиц от 10.

Софт уникальный полностью,писался для личного использования.Продаю в связи со сменой деятельности.

Софт уходит неболее чем в 15 рук.

Подойдёт для использования почти на любой впс где установлен модуль php soap.

Софт работает исключительно с апи р01.

Возможности:

1.Софт каждый день по крону сам отбирает список доменов,проверяет на клей,бан,агс по возможности.

2.Оператору скрипта остаёться только добавить предложенные домены в очередь заданий.

3.В среднем из 30 добавленных доменов в очередь заданий,скрипт хватает 2-5.(тут больше зависит от количества денег на аккаунте р01),можно заюзать два аккаунта,что придаст более серьёзный результат.Увеличивается количество запросов на регестрацию домена в еденицу времени.

В основном проще всего ухватить домены с тиц 10,в хорошие дни получалось и 50-100 :)

Первому человеку с репутацией от 100к отдам софт за отзыв.

Цена:150 долларов США или 5000 рублей.

Контакты для связи ICQ 201612287.

Со своей стороны обещаю,что буду стараться продавать софт только людям с репутацией и приложу как можно больше усилий чтобы софт неушёл в паблик.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#1

беру за отзыв...

859329 моя аська, или чуть позже сам напишу вам.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#2

Софт отправлен CunninGFox.Все заявлнные функции присутвуют.После проверки будет отзыв.

Также всегда рад проконсультировать потенциальных покупателей в любых вопросах связанных с перехватом доменов и т.д.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#3

спасибо flashdix, долго игрались с серваком и установкой, по большей части была моя вина, но Андрей помог все настроить и отладить...

Сегодня ухватил доменчик с тИЦ 10, и это можно считать хорошим результатом. Завтра еще попробую. Но Уже видно, что скрипт работает и все хорошо.

Можете смело покупать данный продукт.

Dima Kos
На сайте с 10.04.2009
Offline
37
#4
flashdix:

1.Софт каждый день по крону сам отбирает список доменов,проверяет на клей,бан,агс по возможности.

это интересно, каким это образом определяется в бане домен или нет, если аддурилка не даёт такой информации пока домен не куплен. м? или АГС, каким образом это возможно вообще определить если домен в свободном полёте. Единственное могу предположить чекать кеш яндекса на наличие страниц, и делать выводы.

No Negative (http://dima-kos.livejournal.com/) - веду блог.
[Удален]
#5

flashdix, а что будет с тицем потом? по факту в основном такие тицы ненадолго.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#6
Rapoport:
flashdix, а что будет с тицем потом? по факту в основном такие тицы ненадолго.

Сами то поняли что спросили?

flashdix так-же как и Dima Kos интересует вопрос - как на бан то проверяете ? Про АГС даже боюсь спрашивать...

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#7

flashdix, CunninGFox - напишите список доменов с ИЦ 10, которые удалось перехватить за последнее время, как доказательство того, что скрипт реально работает.

flashdix - надо уметь правильно преподнести товар - описать его сильные стороны, а не сочинить то чего нет.

Удалось вам за последние пол года хоть раз перехватить домен с ИЦ 30 ? Может хотя бы двадцатку перехватили.... Тоже нет? В десяточку еще могу поверить.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#8

Dweep, Я щас незанимаюсь перехватом.Домены буду показывать только в личку.Были и с хорошим тиц и в яке.Наприер тиц 40 ЯК был перехвачен в ноябре,в итоге сайт на нём ушёл за 35к рублей тут же на серче кстати.

Проверяеться всё через аддурлку,других вариантов всёравно нет.

Уже нахожусь на рабочем месте,всё можно спросить в аське или личке.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#9

flashdix что проверяете через аддурилку ? свободные домены ? поделитесь плз опытом.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

Не пойму, что даст софт. Пробовал самописом перехватывать через R01, все домены с показателями уходят регистратору, т.е. мне даже не дали испытать преимущество автоперехвата.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий