Купил форум помогите.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
4787

Купил форум, сделка прошла, оформили домен, перенесли хостинг... всё по честному.

немного изменил рекламу на сайте, поставил рся, поставил счётчки. зерегил в яндекс каталог.

Но тут пользователи узнали о смене владельца и требуют вернуть им базу сообщений, потипу они там всё это писали и это всё их.

Что делать? Всех забанить и собирать новый состав административный (админов, модераторов)

Что теперь ждать от них... форум хороший.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1
mcse2000:
потипу они там всё это писали и это всё их.

У кого домен тот и хозяин, по другому никак.

Что делать? Всех забанить и собирать новый состав административный (админов, модераторов)

Попробовать все объяснить, если они не среагируют, тогда забанить.

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#2
mcse2000:


Но тут пользователи узнали о смене владельца и требуют вернуть им базу сообщений, потипу они там всё это писали и это всё их.

Все правильно, без их писанины у вас не будет ничего, останется один никому не нужный двиг.

А домены сейчас есть у всех, не у всех есть заинтересованные пользователи.

mcse2000:

Что делать? Всех забанить и собирать новый состав административный (админов, модераторов)
Что теперь ждать от них... форум хороший.

А зачем тогда покупали? Скачайте бесплатный форум, без ничего, и начинайте все заново, за что деньги платили?

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#3
Но тут пользователи узнали о смене владельца и требуют вернуть им базу сообщений,

В каком смысле? То есть сообщения удалены только пользователи остались? или как?

=)
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#4

Бунтарей забанить, костяк форума задобрить, флрумчанам устоить новые конкурсы, призы и лотареи, поставить новые аватарки и разослать плюшки к празднику

ибо как говорили древние - panem et circenses

ЗЫ За последние пару тыс лет, люди не сильно изменились

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#5

mcse2000

1. Не надо было болтать языком, и поставить молчание в условие сделки.

2. Теперь ставьте пользователей перед фактом, что вы администратор форума, прошу любить и жаловать. Кому не нравится — уе, база не выдаётся.

3. Ну или отдайте им всё, ага.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#6

Что значит правильно? т.е. Вы считаете, что если сейчас человек создаст ветку про салаты,туда разместит 1000 салатов за 3 года, потом форум продадут, а человек этот ачнёт качать права, что это его салаты??? верните типа мне салаты? или как.

кто сталкивался?

mcse2000 добавил 09.12.2010 в 19:45

Fubuki:
В каком смысле? То есть сообщения удалены только пользователи остались? или как?

нет сообщений очень много, пока никто ничего не удалял, вручную я думаю это не реально сделать.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7

Про салаты неправильный пример, вам выше написали. Форум — это живые люди. У меня есть форумы с контентом, но без людей. Толку от них нет.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#8
DenisVS:
Про салаты неправильный пример, вам выше написали. Форум — это живые люди. У меня есть форумы с контентом, но без людей. Толку от них нет.

понятно, ну если они сами бунтуют... прийдется наверно их банить, хотя не хочется

[Удален]
#9

Зачем им база сообщений, я не понимаю - все их сообщения доступны, они могут продолжать общение. Мне кажется, за бучей стоит предыдущий хозяин, который хочет перетянуть пользователей на новый форум, на который и произойдёт заливка базы.

Шлите лесом, конечно же. То, что форум без пользователей нельзя поднять - это миф, поднимаются же как-то новые форумы.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

mcse2000, вообще, админ это лидер. Если не можете сами, попросите какого-нибудь авторитетного либо уверенного в себе знакомого написать им нужное послание. Поставьте условия. Кто не согласен, пускай уходит. За смуту бан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий