Ускорение индексации беков

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
905

Всем привет. Подскажите плиз, куплено несколько десятков жирных беков, и хотелось бы ускорить их индексацию.

Раньше пользовались все типа скриптом Барыкина, на народе. А щас такое практикуется? Нет санкций на такого рода "ускорения" беков?

[Удален]
#1

MiladyX, Яндекс их почти сразу банит, оптимальные для таких целей держать блоги на my.ya.ru, чтобы они были уже в индексе

+ в этой теме множество вариантов предложено

/ru/forum/197239

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#2

megustoseo, спасибо за ответ, простите, банит кого? Доноров с беками?)

или сайты на народе? Так они одноразовые..пофик как бэ.

+вы дали ссылку на тему по ускорению индексации сайта, пролистав пару страниц не нашелся материал как ускорить индексацию именно беков.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#3

жирные беки быстро проинедксируются

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#4

Ну а если не все жирные :)

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#5
MiladyX:
+вы дали ссылку на тему по ускорению индексации сайта, пролистав пару страниц не нашелся материал как ускорить индексацию именно беков.

А беки у вас не на сайте стоят разве? Этими же способами вы можете пригнать бота на нужную страницу.

А также:

1. Сервисы вопросов и ответов (Вопросы и ответы Google, Ответы на Mail.ru, Yahoo Answers и т.д.)

2. Популярные соц сети, блоги (LJ, ya..), форумы, где открыты к индексации ссылки... (да хоть в подпись вставить на время)

3. Временная покупка жирной ссылки на нужную страницу

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#6

manic, пасиб..попробую.

Меня в целом интересует так же вопрос, могут ли мне быть санкции, если скажем я на народе сделаю сайт, в разбавленном тексте которого будут ссылки на стр. моих доноров.

ну и заадурлю.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#7

mylivepage.ru поюзайте с транслитизированными выдуманными именем-фамилеей в логине. Они быстро скушаются

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
[Удален]
#8
MiladyX:
manic, пасиб..попробую.

Меня в целом интересует так же вопрос, могут ли мне быть санкции, если скажем я на народе сделаю сайт, в разбавленном тексте которого будут ссылки на стр. моих доноров.
ну и заадурлю.

санкций не будет......только геммор

MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#9

Evgeniy NN, так а что геморного, 50 урлов залить и заадурлить 10 мин.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#10

Я для этих целей использую свой аккаунт на имя.ya.ru

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий