Как вы расширяете круг знакомых?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
Devider:
Намек конечно понятен, но все же уточню: у вас миллион долларов есть?

Был когда-то, потом я понял, что не в быстрых деньгах счастье и начал строить свои отношения с миром заново. А Вы с какой целью интересуетесь? :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#12
Devider:
Общение - это хорошо. Но вот бывает общаться не с кем или свой круг общения надоел и хочется новизны в этом плане.

В основном в интернете.

В жизни все просто, мы общаемся с теми, с кем свела нас работа, учеба, место проживания, рождения. Даже если с этими людьми не очень ладим - не у всех хватает сил, желания и времени искать новых людей. Вообще в современном мире сложно знакомиться с новыми людьми.

Не, не так все просто: места учебы, работы и проживания слишком часто или слишком резко меняются.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#13
Devider:
Поделитесь жизненными ситуациями кто как находит новых друзей, знакомых, в каких местах...

берется 0,7 вотки в холодильнике, и идешь по всем соседям с предложением выпить.

кто нибудь согласится. вот тебе и новые знакомые.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#14
pelvis:
Был когда-то, потом я понял, что не в быстрых деньгах счастье и начал строить свои отношения с миром заново. А Вы с какой целью интересуетесь? :)

Ценность совета проверить.

А что с деньгами стало, раздали на благотворительность?

сегодня стал еще беднее
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15
Devider:
А что с деньгами стало, раздали на благотворительность?

D 90-х я выполнил главную задачу - уметь писать на форуме в 2010 году :) Долго объяснять, что это за задача, я тут не один такой на форуме.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#16
noseomen:
берется 0,7 вотки в холодильнике, и идешь по всем соседям с предложением выпить.
кто нибудь согласится. вот тебе и новые знакомые.

сам то так пробовал в своем подъезде?

сомнительных знакомых мне и так хватает.

Devider добавил 09.12.2010 в 18:35

Писатель_текстов:
Знакомлюсь в интернете частенько, а так же в различных новых местах, куда прихожу.

Какие это места? Клубы по интересам? Ночные клуб? Бары? Выставки?

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#17
Devider:
сам то так пробовал в своем подъезде?

пробывал.

я когда заехал в эту квартиру, первым делом обошел всех соседей сверху, снизу и за стенками с таким предложением:) всё путем.потом и до других добрался:)

а причем тут сомнительные знакомые?

сомнительных эт ты на трех вокзалов лучше угости.

а соседи это хорошо. а то уже все начали забывать(или уже и не знают) , что такое настоящий сосед.. двери закрыли на замки титановые, в лифте сами себя боятся.. а ведь сосед, это не только, тот гат который за стенкой что то сверлит третьи сутки..

эх... а что значит Гараж! как много в этом слове.

вот там действительно простор для новых знакомств и раздолье для поиска новых верных собутыльников:) которые не просто напоют, но и опохмелят и на темы высокоинтеллектуальны с тобой поговорят. всё выслушают, всё поймут.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#18

На тренинги, конференции, лучше с выездом в какой нибудь дом отдыха на 2 - 3 дня. Во первых в одном месте собирается группа людей объеденных какой либо одной целью(есть уже о чем поговорить или начать знакомство). Во вторых уже более тесно пересекаешься в столовой(завтрак, обед, ужин), вечером бар, или кто как хочет проводит время, бассейн, каток, спорт зал. Ну к концу 1 дня уже компания формируется полностью, для дальнейшего проведения вечера и ночи :).

[Удален]
#19
Devider:
Через форумы? Регулярно общаетесь по аське или вы путешествуете и встречаетесь с ними.

Через форум в том числе. Но помимо того есть еще куча мест, бложики те же. Общаемся всяко, и в гости ездим друг к другу.

Меня вот вчера в Штаты пригласили в гости, через ЖЖ дружим, зовут развиртуализироваться. И это уже не первый раз.

Деловые контакты опять же вполне осуществимы через инет. А это тоже круг общения и знакомств, часто вполне приятных.

Не знаю, в общем, какие у современного человека могут проблемы в общении, если только сам он, конечно, вменяем и адекватен.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#20
pelvis:
D 90-х я выполнил главную задачу - уметь писать на форуме в 2010 году

Это как? :)

Не нравится мне ни с кем знакомиться, не интересно. В компании малознакомых людей почти всегда скучно и хочется побыстрее свалить, за редким исключением. Есть круг общения из близких людей и неохота его расширять. Тусовки-пьянки для меня тоска смертная, даже с бывшими однокурсниками. В интернете не знакомлюсь, вот только на форумах-блогах люблю иногда пофлудить и пообщацца. :) Тут, в курилке, в частности.

Раньше, когда журналюгой работал, был очень широкий и разношерстный круг общения, сейчас ни с кем из этого круга не общаюсь практически, нет никакой надобности и неинтересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий