Лучший телефон оптимизатора!

[Удален]
#91

MaxiK, самсунги рулят в основном не телефонами (если трафик брать).

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#92
XeRmit:
Мне еще три года назад один физик, кандидат наук, рассказывал что они ради прикола проводили в лаборатории испытания своих мобил... Мощности передатчиков/приемников в современных сотовых телефонах GSM (в пределах поколения естессно) практически равны, и стандартизированы. Прием зависит только от покрытия оператора в конкретном месте и условиях. ;)

Кхе-кхе.... Инеженер-радиотехник к Вашим услугам :)

Чего там физик к.н. рассказывал ;)?

Вообщем рассказываю что на практике: есть у нас "электронный рай на пражской", там подвальный этаж и на этом этаже мы проводили сравнения какой телефон по приему лучше! Сравнивали: нокиа, сименс, сониэриксон и саджем!

Первое место у саджем - брал везде

Второе место - сименс

Третье место - нокиа

4-ое место - сониэриксон!

Да, сейчас понаставили вышек везде и разницы особенно не чуствуется, но стоит зайти туда, где с приемом не все окей, тут то и становиться понятно у кого телефон, а у кого просто цветной дисплей :)

Недавно сидел в баре, у меня Нокиа N70, а у человека самсунг (не знаю какой, но с антенкой), так вот у меня не брал, а у него плохо, но брал... оператор и у него и у меня МТС!

Кстати, уверен, что про саджем тут никто и не знает! Я только два раза видел саджем у других людей, хотя телефон заслуживает внимание! Обалденный прием, даже с открученной антеной работает без проблем, плюс низкая цена!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#93

Klopopryg, если вы после этого радиотехник, то я балерина. Советую на досуге почитать сервисдед.народ.ру.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#94

Miha Kuzmin (KMY), то другая тема ))

но в телефонном - вроде после нокии второе место держит ;)

хотя могу ошибаться...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#95

MaxiK, не могу целиком оценить - там директ грабился по nokia и samsung. Причем второй пока слабее проиндексирован.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, если вы после этого радиотехник, то я балерина. Советую на досуге почитать сервисдед.народ.ру.

Если честно, не понял....

а можно ссылку линком?

а вообще... смех, смехом, но законы физики еще никто не отменял, чтобы телефон хорошо работал, нужен чуствительный приемник, мощный передатчик и большая антенна (хотя-бы в четверть длинны волны) - ничего нового никто не придумает больше, а упаковка (телефон), это все дело десятое.

[Удален]
#97

Klopopryg, возьми два одинаковых телефона и сравни, а после этого чушь тут не пиши... Ссылку искать влом, но там транскрипция та же. Примерно servicedad.narod.ru

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#98
Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, возьми два одинаковых телефона и сравни, а после этого чушь тут не пиши... Ссылку искать влом, но там транскрипция та же. Примерно servicedad.narod.ru

Да понятно, что одинаковые телефоны могут быть разными по приему, но могу сказать так: из моих знакомых, у кого сони-эрексон, все говорят, что этот телефон чутка хуже по приему! Но если в особо глухих местах не бываешь, то на это можно не обращать внимание!

А вообще, меня нокиа бесит тем, что 2-3 дня и заряжай аккумулятор... ну что это за дела, как раньше 8 лет назад... так же мало телефону держали... :(

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#99
Klopopryg:
А вообще, меня нокиа бесит тем, что 2-3 дня и заряжай аккумулятор... ну что это за дела, как раньше 8 лет назад... так же мало телефону держали...

У меня смартфон сутки держит на жаре

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#100
ReVaNN:
Какой телефон нужен оптимизатору?

Надёжный ;)

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий