Партнерская программа sotmarket.ru

slapypkin
На сайте с 29.01.2010
Offline
30
2128

Часто покупал на сотмаркете разные товары...Тратил много денег...Но товары радовали и доставлялись всегда в срок. За это время я поднаторел в работе с сайтами и решил начать зарабатывать. Долго искал различные партнерки работал много с адалтом., псевдоподписками, смсками...Надоело одно и то же, думаю дай попробую себя в продажах реального товара, Полазив по хорошим форумам ( в том числе и этом) не нашел для себя хорошей партнерки...

И тут я вспомнил что покупая на саийте сотмаркета, случайно видель анкор на партнеркую программу. Зарегался...Начал изучать ее...Пришел к тому выводу что сюда стоит вложить денег для того чтобы заработать...

Написал заявку админу на добавление cms, он мнен ответил и жестом доброй воли постамил и настроил цмску.

Что мне очень понравилось так это то что админ, постоянно помогает и советует что лучше.

Прошло время. я раскрутил сайт и поперли продажи, прчем проц по началу 10% платили, потом повысилидо 15, а еще позже до 20%...

В итоге сейчас я имею с этой партнерской программы стабильно 30к рублей в месяц...А сейчас наступают праздники, продаж должно стать еще больше...Так что очень советую пользоваться этой партнеркой. Очень удобно, качественно и выгодно

http://partner.sotmarket.ru/ <<--- регистрация тут

20be93
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#1

Только хотел написать, что бы ссылку сократил, Алёша))) Лучше иди на другом форуме басни рассказывай со своей рефкой.

slapypkin
На сайте с 29.01.2010
Offline
30
#2

Я не басни рассказываю....Я реально работаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий