Я тебя люблю - Конкурс.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#121

Хорошо спел, приятно послушать. :)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#122

Признание в любви

Не прожить без вас, -
Часто вздыхал старый пес,
Глядя на звезды.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#123

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то вот, зимнее признание :) Осторожно, берегите уши, качество отвратительное и все такое 🤪

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#124
marymal:
Ну, раз уж пошла такая пьянка, то вот, зимнее признание :) Осторожно, берегите уши, качество отвратительное и все такое 🤪

Спасибо. :) Очень красиво. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.12.2010 в 11:37

Priorat, Руслан, всё уже сказали выше. :) Волшебно.

Не зря кто-то когда-то сказал, что талантливый человек, талантлив во всём.

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.12.2010 в 11:39

Тигра:
А еще места, кроме победителя есть? А то я за Раминас тоже болею.

Призовое только одно. :) Если у кого-то есть желание повлиять манюшкой на наличие других призовых мест, это только за. ;)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.12.2010 в 11:43

Bronza:
Ага! я тоже за то, чтоб добавить мест! А то по 2 произведения в каждой категории, а как выбрать лучшее?

Я догадывался, что много будет хороших работ. И всё таки думал, что не так сложно будет выбрать по 2 из каждой категории. :)

Уже признаю, что в категории музыкальные произведения -это будет сделать мегасложно.

В остальных категориях пока не так сильно много работ, чтобы можно было думать и мучаться в выборе. :)

Уверен, что скоро и в них будет что почитать и посмотреть.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#125
Irishfox:
Признание в любви

Не прожить без вас, -
Часто вздыхал старый пес,
Глядя на звезды.

Вы могли бы усилить конкурс качественными работами, как минимум в поэзии и прозе :) или всё ещё моё мнение о оде снега не даёт такой возможности? 😒

Всего одно произведение, которое не лягло на душу ( мне) из всех прочитанных ваших произведений, не позволит вам в очередной раз покорить всех красотой слова? :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#126

marymal, очень романтично получилось. :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#127

Поддержания конкурса ради выложу ещё один текст. Я вообще его когда-то назвал "Happy End", но в контексте темы конкурса его можно вполне обозвать "За это в первую очередь..."

- А как ты жил без меня?

- Жил? Это очень приблизительное название того, что происходило со мной тогда. С первой секунды нашей окончательной разлуки я почему-то решил, что мне обязательно нужно забыть тебя. Забыть молниеносно и основательно, не спотыкаясь на твоей фамилии при изучении телефонного справочника. И я начал придумывать всякие разные способы спровоцировать такую вот избирательную амнезию.

Вначале выбрал в качестве основного лекарственного средства время. Ну, знаешь, пословицы и все такое. Мне казалось, что это должно произойти в виде какого-то озарения что ли, со слезами умиления от того, как раньше я не понимал, что это вот так вот просто. Хрен. Это мне уже крепко после стало доступно, что субъективный размер каждой конкретной секунды прямо пропорционален объему пережитого в течение неё кошмара. Я слишком хорошо помню эти секунды. В общем, в этой позе лотоса я как-то просуществовал не больше трех общечеловеческих месяцев, которые длились почитай лет десять в моем искривленном пространстве времени.

Потом мне подумалось, что стоит перебрать какое-то количество женщин, и все чудесным образом забудется. Ну, и я, откровенно говоря, перебрал с этим перебиранием. Их было много, некоторых я даже целовал и имел во всех возможных и невообразимых позах, часто с каким-то утробным остервенением. Половину называл твоим именем, другую половину вообще никак не называл кроме как «ты», во избежание. Не помогало. Утром я всегда чувствовал себя обманщиком и самозванцем, потому что просыпаться рядом с ними было ложно с точки зрения моих желаний, а чтобы заснуть с большинство приходилось как-то иначе себя организовывать, позиционировать и обставлять свой интерьер, я не про жилье, к себе я никого не приводил, про нутро, не совсем присущими особенностями. Но, да, лечился не покладая рук и прочих частей тела. Безрезультатно, как минимум. Как максимум, нагрузил себя ненужными смс по их пьяни, и некоторым четным количеством глаз, с которыми не очень смел был в пересечении. Хорошо хоть, что четным.

К моменту, когда я забросил это дело, мне было уже почти сорок. С тех пор я спал только с одной женщиной, на которой, вопреки ожиданиям родителей, ещё умудрился и жениться. Ей было 25, она любила меня с какой-то невообразимой силой, и я не устоял в желании отблагодарить девочку за подобную нелепую привязанность. Из совместно нажитого: квартира о трех комнатах, 6 машин, но не более двух одновременно, двое детей, собака, моя лысина, её целюлит и коллекция магнитиков со всех попсовых курортов пятерки шестых остающихся в мире частей. И её зуд на Бродского, я, правда, им иногда злоупотреблял.

- А что потом?

- Потом? Потом я узнал, что тебя больше нет в живых, и решил, что нам нужно с тобой это обсудить.

___________________________________________________________________________________

- А этих за что?

- Каких?

- Да тех, что на соседних дыбах, там слева.

- Аааа! Его за самоубийство, девку за то, что её последними словами не стало признание ему в любви.

- А за это тоже к нам?

- За это в первую очередь.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#128

На серче конкурс замутили,

Да про любовь, про сопли всяки.

И даже приз там объявили,

Как не дошло бы всё до драки!

Наш Игорек (Родной портал);

Хотел сподвигнуть всех творить.

Но мало кто что о любви сказал,

И как всегда все начали флудить.

😂 Экспромт.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#129
murvuz:
На серче конкурс замутили,
Да про любовь, про сопли всяки.
И даже приз там объявили,
Как не дошло бы всё до драки!

Наш Игорек (Родной портал);
Хотел сподвигнуть всех творить.
Но мало кто что о любви сказал,
И как всегда все начали флудить.

😂 Экспромт.

Это вам с талией надо отдельную тему создать. :) Вы ей стишки вот такие, а она вам зелёным цветом про флуд басни. :D ;)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.12.2010 в 17:15

Priorat, Ну меня вы допустим убили. :) В хорошем понимании этого слова. :)

Боюсь представить, что там с женским полом происходит. :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#130

marymal, я б на твоем месте позанимался бы с преподавателем по вокалу. У тебя все данные для этого дела, мешает только непонимание механизма. Тембр - ах, ах, ах... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий