Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 9)

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#811
Progressive:
Понятно :) FS привет 🚬

+1 🤪

M2
На сайте с 06.11.2010
Offline
1
#812

Блин как вы угадали точно ето же я , просто банер забыл повесить

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#813

modemus22, Странно что ты вообще написал за шейв без доказательств... палка+прокси+разн форумы и снимай на фрапс... выложиш и тогда обсудим :)

я даже отдам потраченное на это,если правда;)

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#814
King25:
Недавно, те кто так сейчас накинулись на "Шарика" также обвиняли орон в шейве и подобной фигне. Увы, такова природа человека. Когда тебе хорошо, то орёш на тех кому плохо и наоборот)
Сам недавно писал что беда(но она реально была). Сегодня у меня нормально и у Dikiy58 и остальных неплохо, вот и орут на "Шарика"🚬

Я работаю ещё на одном ФО.Так там на форуме тоже самое. Орут те у кого провалы и наооборот)

Правды никогда не узнать. Шейвит, не шейвит - это не доказуемо. Если ФО схочет шейвить, то механизмы настолько продуманы, что и если 10 из 100 будут ныть то 90 будут защищать.

Я объяснял и неоднократно.

1. Обманывать партнеров просто не выгодно. Мы первые стали платить % от продаж, мы первые ввели выбор тарифа, мы первые кто стал платить мастерам столько, сколько они зарабатывают. Это просто факт.

2. Сейчас таких сервисов уже несколько. Не думаю что есть смысл шейвить кому либо из них. Имеет место быть подмена понятий, пускание пыли в глаза итд. Нужно внимательно смотреть и самому чуть чуть думать.

Примеров масса, приведу лишь один:

Есть некоторый сервис, где красиво подается очень высокий процент с продаж, 60%, 70% а то и 85%, но есть ньюанс, не оплачиваются продления и авто продления. Чем сервис становится крупнее тем сложнее будет продать НОВЫЙ аккаунт. Люди будут продлять старые. Это бомба замедленного действия.

3. Oron стоит в горле кое у кого, не смотря на сумасшедшие рекламные бюджеты, раздутый штат сотрудников мастера не только не уходят от нас, наоборот переходят к нам. И что особенно приятно переходят самые сливки, те кто имеет свой траф, те кто умеет продавать и получать $100, $200, а то и $400 c 1000 скачиваний.

4. Я могу долго о этом говорить, ведь данный бизнес очень многогранен. И у каждого своя стратегия и свои планы.

Одно я могу гарантировать совершенно точно. Прибыльность и долгосрочные перспективы нашего сервиса лучшие среди всех прочих.

Пенсионер - Консультант
M2
На сайте с 06.11.2010
Offline
1
#815

Наверно вы неправильно поняли меня я некому нечего не собираюсь доказывать просто поделился своими наблюдениями . Вот только не пойму почему больше всего недовольных в теме орона? И обсираете друг дружку частенько наверно не с проста

[Удален]
#816
modemus22:
Вот только не пойму почему больше всего недовольных в теме орона? И обсираете друг дружку частенько наверно не с проста

вообщем-то весь сёрч такой 🚬

ну и на этой грустной ноте закончим беседу.

M2
На сайте с 06.11.2010
Offline
1
#817

Progressive

Поверь уважаемый если ты отдал кому то свой товар на реализацию и он продал его а деньги отдал кому то другому (это я про продажи которые пришли с чужих тем) ты с ним больше работать не будешь , и про какие можно говорить старания и временные проблемы?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#818
modemus22:
Наверно вы неправильно поняли меня я некому нечего не собираюсь доказывать просто поделился своими наблюдениями . Вот только не пойму почему больше всего недовольных в теме орона? И обсираете друг дружку частенько наверно не с проста

Наверное, как ты выразился, так тебя и поняли. Сообщения подобного рода "акки не мои, светить не буду, я не собираюсь не чего доказывать" ТЫЦ видели, знаем.

O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#819

Unwritten_Law, че ж у тебя соник в подписи, если ты такой преданный фанат орона?

[Удален]
#820
Progressive:
Oron стоит в горле кое у кого, не смотря на сумасшедшие рекламные бюджеты, раздутый штат сотрудников мастера не только не уходят от нас, наоборот переходят к нам.

4. Я могу долго о этом говорить, ведь данный бизнес очень многогранен. И у каждого своя стратегия и свои планы.

Прог, всегда было интересно - почему орон разрешен на филе, а "они" нет. Или у вас договоренность о монополии с форумом ? ) думаю так и есть. 🚬

Olegunsh

и что с того ? не показатель )

лично мне соник неудобен в работе, сильно тормозит весь процесс.

тем не менее тариф хорош и доступен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий