Аукцион: варез сайт ТИЦ 80 12к страниц в яше

12
Garik666
На сайте с 20.09.2008
66
2097

Аукцион

Тематика сайта ВАРЕЗ

Двиг сайта DLE

урл: домен в зоне com (по запросу покажу в личку, но кому попало светить не буду) домен симпатичный и легко запоминающийся

Домену болльше 2х лет
Сайту больше 1го года

Сайт и домен находятся на одном АКе у bothost_org

Отдаю ак полностью.

Контент добавляют журналисы (в день по 400-500 новостей). Разделы как и везде: софт, игры, музыка, фильмы и т.д.

Количество новостей на сайте 50к.+

Страниц в ЯШЕ - 12 тыс+
Страниц в ГУГЛЕ - 11 тыс+

ТИЦ 80 (ТИЦ нарощен бесплатными методами, в биржах ссылок и статей ни чего и никогда не покупалось)

ПР 0

Посещалово в среднем за последний месяц 400 уников в день, идёт с поисковиков

ДОХОДЫ: сайт не монетизируется и не монетизировался, ссылки на биржах типо САПА не продавал, рекламу типо тиезеров, банеров, попапов, кликандеров и т.д. не показывал.

Цену старта поставил исключительно из расчётов монетизации моих подобных сайтов в САПЕ умноженную на 3 месяца, тот кто работает с биржами реально понимают, что подобный сайт в САПЕ может приносить в день минимум по 10-15$, если выставить цены ниже средних то 20-25$ в день, но сайт быстро убьётся.

Поэтому цену прошу в теме не обсуждать, а прежде чем что-то по поводу цены писать дважды подумать.

На сёче зарегистрирован порядка 2х лет, неоднократно уже производил продажи и покупки, поэтому на репу не обращайте внимание (минусов накидали исключительно за тему в которой бесплатно пользователям сёча гоняю сайты по каталогам - видимо конкуренция, что делает подобное за деньги разозлилась за отнятый кусок хлеба).

Так как цена достаточно велика, то покупателю будет предложено 2 варианта покупки-передачи:

1й вариант:. Полная оплата без протекции, после которой я передаю весь доступ к АКу на котором лежат домен и сайт.

2й вариант: Работаем через гаранта. Покупатель выбирает его сам и потом согласовывает кандидатуру со мной.

Уверен будет выбран 2й вариант, поэтому сразу можете начинать искать гаранта )))

СТАРТ: 1000$
ШАГ: 100$
БЛИЦ: 2400$ либо по истечению 24 часов после последней ставки.

)
P
На сайте с 30.11.2010
36

посещаемость?

IN
На сайте с 03.05.2009
36

pinate, а почитать?

Garik666:
Посещалово в среднем за последний месяц 400 уников в день, идёт с поисковиков

Или легче пофлудить?

P
На сайте с 30.11.2010
36

ага, провтыкал.

чет маленькое посещалово(

IN
На сайте с 03.05.2009
36

Garik666, конспирацию плохо соблюдаете :D

Garik666:
урл: домен в зоне com (по запросу покажу в личку, но кому попало светить не буду)

Домашнюю страничку из профиля потрите ☝

Garik666
На сайте с 20.09.2008
66

Iv@nHoe благодарю.

Столько времени прошло, что и забыл, что в профиле вставлял )))

Если активности не будет в течении 24 часов аукцион будет остановлен и сайт будет продан одному из тех хитрицов, которые уже отписали в личку свои фиксированные цены.

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
66

Дам 900 если ни кто старта не даст

Garik666
На сайте с 20.09.2008
66

Недостарт даёте ))))

Garik666 добавил 02.12.2010 в 18:57

Рас активности нет. аукцион будет остановлено в 24:00 по Москве и сайт будет продан одному из тех кто писал в личку.

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
66

Рас активности нет, тогда продавайте мне за 900 и будут все довольны. Дал бы больше, но больше нет.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
66

Странная активность.

В теме тишина, зато в ЛС предложений с десяток.

Всё таки хотелось бы чтоб все кто писал в личку переместились в эту тему.

Если этого не произойдёт, то сайт будет продан скрыто и цену продажи тут публиковать не буду. Кто в личку больше предложения кинул, тот и купит.

[Удален]

kolbasss - клон :) (ТС'а)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий