Ап PR???

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#51
Sower:
Могут месяц пр4 показывать, потом месяц пр0 , потом опять 4. В зависимости от их посещаемости.

От посещаемости? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#52
Игорь ( Родной Портал):
От посещаемости? :)

Я неразборчиво написал? :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#53

НЕ РУГАЙТЕ ТС, АП ЕСТЬ! Только это minor PR update - обновления PR на дропах и страницах "с серыми полосками".

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#54
Sower:
Я неразборчиво написал? :)

Разборчиво. :) Уточню, ну так, для себя ... :)

ПР страниц зависит от их посещаемости?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#55
Игорь ( Родной Портал):

ПР страниц зависит от их посещаемости?

Понятия не имею. Но вот отображение его тулбаром (сервисами) имеет прямую зависимость.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#56
Sower:
Понятия не имею. Но вот отображение его тулбаром (сервисами) имеет прямую зависимость.

Если я вас правильно понял, я могу полить любой трафик на внутреннюю или главную страницу и этим повысить Пиар страницы? Или речь о тех страницах, которые имели Пиар, а потом обнулились? :)

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#57
Sower:
Понятия не имею. Но вот отображение его тулбаром (сервисами) имеет прямую зависимость.

Есть такое. Только, очевидно, не от посещаемости, а от того, есть ли переходы из SERPа.

ijk добавил 01.12.2010 в 21:33

Игорь ( Родной Портал):
Если я вас правильно понял, я могу полить любой трафик на внутреннюю или главную страницу и этим повысить Пиар страницы?

Нет.

Игорь ( Родной Портал):
Или речь о тех страницах, которые имели Пиар, а потом обнулились? :)

Речь идёт о тех, которые имели ПиаР, а потом PR на них ушёл в N/A.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#58
Игорь ( Родной Портал):
Если я вас правильно понял, я могу полить любой трафик на внутреннюю или главную страницу и этим повысить Пиар страницы?

Повысить -нет, но заставить отображать имеющийся пр - да.

Если сервис показывает что страница имеет пр0 или пр н/а, то совсем не значит, что так есть на самом деле. В гугле проиндексировано миллиарды страниц. Не целесообразно держать в оперативной памяти тулбара все их значения пр.

Sower добавил 01.12.2010 в 21:38

ijk:
Есть такое. Только, очевидно, не от посещаемости, а от того, есть ли переходы из SERPа.

Причём здесь серп? Речь именно о посещаемости.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#59
ijk:
Есть такое. Только, очевидно, не от посещаемости, а от того, есть ли переходы из SERPа.
Речь идёт о тех, которые имели ПиаР, а потом PR на них ушёл в N/A.

Тогда бы дроп домены имеющие беки, но с пр N/A получали бы отображение пр не в такой апЮ как сегодня, а сразу после восстановления сайта и первого трафа. Раньше такое иногда встречалось, покупаешь дроп восстанавливаешь сайт и без апа получаешь отображение пр, сейчас такого нет!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#60

сам не люблю темы про "псевдоАПы" но все-таки отпишусь:

Оговорю сразу, что дропов у меня нет и ссылки не продаю!

На одном сайте (домену год) был с апреля 2 стал 1. Обнулило много внутряков с ПР1-2, где ПыР был нагнан внутренней линковкой (как показал этот "АП?" - внутрення линковка уже не так много и значит для вывода НЧ в ТОП).

Еще один сайт (6 лет): морда 0 без изменений, внутряки с 1-2 обнулили (точнее н/а).

ИМХО, речь идет не о дропо-АПе. Если за неделю не вернется - можно будет говорить о мини-АПе или "промежуточном" т.к. глобальных изменений не произошло и сайты, которые должны были получить минимум 4-5 сидят со своими 0-1-2...

ЗЫ. Вместе с обнулением внутряков на одном из проектов "ушли в астрал" и НЧ ключи, по которым они были в ТОП-5 (речь идет о 30 запросах со средним трафом по "точному вхождению" от 20 до 50 человек в сутки... Внешних ссылок на эти страницы не было, держались внутренней линковкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий