Партнёрка сервиса фотоэффектов, фотошуток: Подписки, псевдо, смс, ребилы до 129 руб!

[Удален]
#761

mihan, если затестишь, расскажи результат.

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#762

Недавно попробовал эту партнерку. Поначалу лил на припаркованый домен, в итоге получал за каждую псевдоподписку по 151 руб с копейками. Это при настройках 3$. Правда не понимаю КАК :) Или псевдо все по 10? Или парковка вся по 10?

Сегодня попробовал лить на .net и поставить подписки+смс+псевдо и по 5$.

К вечеру вижу, что из 11 подписок (активных) только по одной пришло 89руб сразу и один ребилл на 34руб.

Родилось несколько вопросов:

1) То, что из 11 подписок только с одной сразу деньги снялись это нормально? У всех примерно так или у меня аудитория такая?:)

2) Откуда мог взяться ребилл в 21-22 если первая подписка была в 6-7? Или это по одной из тех подписок, по которым сразу не оказалось средств, кто-то пополнился и они пришли?

3) А суммы вроде 34 за ребилл и 89 за подписку при настройках 5$ Это норма? А то я на псевдо как-то губу раскатал, там по 150 было с 3$ :)

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#763

у меня сегодня тоже нищие пользователи у 4 подписок ни одного ребила, зато псевдо радуют))

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
kozulski
На сайте с 03.02.2010
Offline
52
#764

Уважаемые партнёры, прочтите правила подписки effectfree.net/pages/rules_podp.html

и с расценками, а так же как происходят ребилы, я думаю станет ясно.

По псевдо у паркованых доменах были не большие проблемы, не сохранялись настройки.

Настройки по 3-5-10$ только для псевдо и смс, на подписки Билайн и МТС не распространяется.

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#765

Ага, сенкс, счас почитаем. Если там действительно полезная инфа, то может стоит дать на нее ссылку в FAQ партнерки? Ибо слегка неочевидно читать оферту для пользователя, которая совсем на другом домене (нежели партнерка), мелкими буквами и т.п. А в FAQ на нее отсылки нет.

И по поводу парковки. В топике встречал упоминание, что ставят 3, а после рефреша оно опять 10. У меня была другая ситуация, у меня настройки сохранялись. Т.е. после рефреша у меня не 10$ показывало, а 3$, как я и ставил. Но при этом реально было 10, получается. Так что может это слегка другой баг, чем тот о котором вы говорите? Или уже оба бага исправлены и можно еще раз поставить 3 и станет реально 3?

[Удален]
#766

Можно уже баннер с 8 марта убрать с главной.

P2
На сайте с 31.12.2010
Offline
9
#767
i.den:
Т.е. после рефреша у меня не 10$ показывало, а 3$, как я и ставил. Но при этом реально было 10, получается. Так что может это слегка другой баг, чем тот о котором вы говорите? Или уже оба бага исправлены и можно еще раз поставить 3 и станет реально 3?

Когда вы меняете настройки, изменения вступают в силу не сразу, а спустя несколько минут

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#768

to partizan22

Я о другом. Ну да ладно, все равно забил на парковку пока :)

А вот подскажите, коллеги по цеху, у вас каков процент подписок (на глаз) не имеет ни одного ребилла? А то у меня из 30 подписок за сутки только 4 ребилла. Начнию волноваться :)

V
На сайте с 22.02.2011
Offline
36
#769
i.den:
to partizan22
Я о другом. Ну да ладно, все равно забил на парковку пока :)

А вот подскажите, коллеги по цеху, у вас каков процент подписок (на глаз) не имеет ни одного ребилла? А то у меня из 30 подписок за сутки только 4 ребилла. Начнию волноваться :)

Когда как, в среднем за неделю с 50 подписок 35-40 ребилов

[Удален]
#770

инвайт скиньте кто нибудь

спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий