Как назвать ребенка?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#111

talia, анекдоты про блондинок так и остаются анекдотами, а блондинки блондинками ;)

человеку самодостаточному плевать на все эти анекдоты, а вот если все что у человека есть - это русые волосы - тут да.. клиника. и отсутствие анекдотов не спасет все равно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#112
Евген:
анекдоты про блондинок так и остаются анекдотами, а блондинки блондинками

Хм. Жень, я просто знаю разницу на собственной шкурке: что такое быть блондинкой и что такое быть шатенкой. Можешь не верить - но в разном цвете со мной по-разному разговаривают. :)

talia добавил 03.12.2010 в 15:17

Евген:
вот если все что у человека есть - это русые волосы - тут да.. клиника. и отсутствие анекдотов не спасет все равно.

С этим согласна, да.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#113
talia:
Хм. Жень, я просто знаю разницу на собственной шкурке: что такое быть блондинкой и что такое быть шатенкой. Можешь не верить - но в разном цвете со мной по-разному разговаривают.

в каком смысле? мужики всмысле? или вобще?

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#114

У нас 4.5 месяца назад родился сын - назвали Михаилом.

Можно назвать Платоном :P

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#115
Евген:
в каком смысле? мужики всмысле? или вобще?

Не только мужчины, что интересно. Женщины тоже. В смысле - по-другому общаются, другие слова употребляют, другие интонации. Мне-блондинке всегда объясняют понятнее и более простыми словами, чем мне-шатенке. :)

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#116

Мы тоже делали список всевозможных имен. Сначала вычеркнули все неблагозвучные или несочетающиеся с отчеством/фамилией (на наш вкус). Потом взяли статистику загса за пару лет и вычеркнули суперпопулярные. Сразу отсеялись Саши-Даши-Насти и Димы-Володи-Данилы-Никиты. Остальное поделили на две группы - редкие и среднеупотребимые.

Женских имен редких нашлось много - Лариса, Лида, Тоня, Майя, Зоя (выбрали первое). А вот редких мужских имен не нашлось - как-то равномерно их распределяют :))) До роддома решить не могли. На родах выбирали между Виктором и Олегом, а получился почему-то Тимур.

Мне еще нравится Савелий, но тут муж против был.

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#117

По мне лучшее - после того, как ребенок родится, сходите в церковь и узнайте у батюшки, как назвать ребенка. Имя будет от Бога.

[Удален]
#118
Nokian:
По мне лучшее - после того, как ребенок родится, сходите в церковь и узнайте у батюшки, как назвать ребенка. Имя будет от Бога.

Может еще к Папе Римскому сходить?

Говорил же, что не сектант.

Писатель_текстов добавил 03.12.2010 в 16:06

Varo:
Мы тоже делали список всевозможных имен.

Пожалуй так поступим и мы, но пока с удовольствием читаем ваши варианты, чтоб было чего в список писать.

yandyusha
На сайте с 14.06.2008
Offline
40
#119

Свою дочь назову Авророй или Иванкой, сына - Любомиром, а может и Всеволодом. Это не совет, а так, мысли вслух...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#120
yandyusha:
Любомиром

Это как в уменьшительном варианте звучать будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий