Уровень сервиса сервиса changemoney.me

[Удален]
732

[13:12:29] Marcis Gasuns: Вчера конвертация втб в вмз длилась больше часа - это обычно так долго?

[13:13:28] ChangeMoney.me: нет, обычно 2-7 мин, вчера были проблемы с сайтом банка

Не извинения, ни оповещения на сайте. Куда смотрит начальство сервиса, кого они там набрали? Мне хамить не надо, я сам могу похамить, я, Дмитрий, сам хам только тот, только такого тона в переписке (не дав для этого повода) ну никак не ожидал. В скайпе вчера спросить было не кого (почему так долго, а до этого - все ли в порядке с сервисом), так как никого в нем не было. А все почему?

[13:18:32] Marcis Gasuns: скрипт ищет ФИО в банк переводах, ваш перевод был обработан вчера в ручном режимеэто где-то на сайте описано?

[13:18:48] ChangeMoney.me: если вам необходимо именно моментально, то обращайтесь вначале через icq либо скайп

Оказалась у всего есть логическая и вполне уважительная причина, но я одно не могу понять - почему нельзя сделать круглосуточный сапорт. Сайт сделан хорошо, так зачем же на сапорте экономить деньги? Когда в Москве ночь, в Новосибирске уже рабочий день.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1

gasyoun, о чем топик? обидели?

ну не пользуйтесь их сервисом. ВМ можно и вообще без кого-либо моментально пополнять через ВТБ.

Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#2

У всех бывает, ну что теперь про каждый сервис новый топик создавать? Деньги же перевели, перевели. Конечно, за то что не извинились минус. Но вообще извинится не так уж и сложно если что.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#3

А где хамство-то? Больше часа - это не больше суток.

Не нравится - пользуйтесь альфой+вм (не любите альфу? ну извините), либо связной+вм (бывают косяки 1+ суток)

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4
gasyoun:
Вчера конвертация втб в вмз длилась больше часа - это обычно так долго?

По-моему многие юзеры вообще зажрались и обнаглели до беспредела.

Вот законы про электроденьги примут, подомнут всех менял под банки, тогда посмотрим, как вы будете гундеть на обмен втечение 2 банковских дней по регламенту.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
VladMoney.ru
На сайте с 02.04.2009
Offline
58
#5

Перед операцией Вы принимаете правила сервиса http://www.changemoney.me/eula.asp, прочитайте внимательно пункт 7.9., в чём заключается Ваша претензия при нестабильно работающем сайте банкинга - самого банка?

7.9. Сервис не несёт ответственности за бесперебойную работу онлайн банковских систем, переводы отправленные в моментальном режиме, могут доходить до получателя, либо до сервиса с задержкой до 2-х суток в ислючительных случаях по вине техн. проблем самих банковских систем.

Также у вас отсутствует ОТЧЕСТВО в банковских данных, наш скрипт без отчества автоматом переводы не обрабатывает, вам было об этом сказано по скайпу. Теперь объясните пожалуйста нам и др пользователям форума для каких целей вы создали данный топ?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#6

gasyoun, конкретно ответил.

ortegas добавил 01.12.2010 в 18:57

VladMoney.ru, +.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий