KinoPro.tv - новое решение для кино- и видеотрафика от ZipPro. Официальная тема.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#11

Xvid кодек

zippro.ru:
Скажите, пожалуйста, какой кодек используется для просмотра файла, Как временное решение - отключите опцию "превью".

Архиватор это и сообщает, но где её отключить не увидел

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

С Вас проценты за баги. Шутка.

Авторизировался в программе. Если будет можно, сделайте типа смотришь фильм и на 20-ой или 30-ой минуте такая "SMS" выскакивает.

Будет хостинг с функциями?:

- Размер файла до 300-ех мегобайт.

- Всего сначала 3 файла. После 1 SMS увеличивается до 10 файлов. После 10 SMS до 50 и так далее.

- Если файл не скачивается(вообще) на протяжении 25 дней - удаляется.

Это будет выгодно всем.

kinopro.tv
На сайте с 29.11.2010
Offline
1
#13
Dub Rat:
скажите, сама кодировка файла вашим конвертером занимает много ресурсов системных? память-процессор?

Нет. Все работает достаточно шустро.

Avgusto:
Xvid кодек

Архиватор это и сообщает, но где её отключить не увидел

В разделе "Опции", галочка на против "Показывать кадры из фильма"

Nimor:
С Вас повышение 1%;) Шутка.

Авторизировался в программе. Если будет можно, сделайте типа смотришь фильм и на 20-ой или 30-ой минуте такая фигня выскакивает.

Будет скоро реализовано. Скорее всего будет реализована возможность самим задавать некоторый интервал времени просмотра фильма до оплаты. Работу уже начали.

Nimor:
Будет хостинг с функциями:
- Размер файла до 300-ех мегобайт.
- Всего сначала 3 файла. После 1 SMS увеличивается до 10 файлов. После 10 SMS до 50 и так далее.
- Если файл не скачивается(вообще) на протяжении 25 дней - удаляется.

Это будет выгодно всем.

Хостингов в интернете много. Найти хостинг для своих файлов не очень большая проблема, на этом форуме в этой же ветке есть предложения :)

Вообще идей у нас много тоже :) сразу все реализовать невозможно, но будем делать периодический апдейт :) :)

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#14
kinopro.tv:
В разделе "Опции", галочка на против "Показывать кадры из фильма"

ёмаё, мне даже стыдно, на самом видном месте и я не увидел, :o

Но без просмотра уже не так интересно для видео, буду ковырять ОС

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#15
Avgusto:
ёмаё, мне даже стыдно, на самом видном месте и я не увидел, :o

Но без просмотра уже не так интересно для видео, буду ковырять ОС

Скоро перепишем код, который вытаскивает скриншоты, должно начать работать после этого.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#16

стремно както, такое большое описание красным по черному типа идите на левый сайт и качайте там левые кодеки а потом еще и смс походу надо буде тотправлять, процентов 5 пользовпателей будут отправлять смс

ПС Norton убивает эти кодеки, как и саму программу архивации

+ какой баг, на полоске показывает архивацию и не доходя до конца, приблизительно на 95% Пишет что файл архивирован успешно, Но на самом деле файл не архивируется как .avi - - - - - Походу из-за того что я не писал в названии файла в конце avi

Вечные ссылки (http://www.gogetlinks.net/?inv=k9a4pk) | VPS за 8.99 € - 4 ядра, 12 память, 300гиг SSD -Германия (https://goo.gl/9ZgvyP)
kinopro.tv
На сайте с 29.11.2010
Offline
1
#17
Dodgy:
стремно както, такое большое описание красным по черному типа идите на левый сайт и качайте там левые кодеки а потом еще и смс походу надо буде тотправлять, процентов 5 пользовпателей будут отправлять смс

Уверяю вас, больше.

Dodgy:
ПС Norton убивает эти кодеки, как и саму программу архивации
+ какой баг, на полоске показывает архивацию и не доходя до конца, приблизительно на 95% Пишет что файл архивирован успешно, Но на самом деле файл не архивируется как .avi - - - - - Походу из-за того что я не писал в названии файла в конце avi

Пожалуйста, поподробнее.

Программа вам выдала сообщение, что кодирование завершено, так? Что у вас получилось на выходе? файл с каким расширением? Исходный файл в каком формате был изначально?

D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#18
kinopro.tv:
Уверяю вас, больше.


Пожалуйста, поподробнее.
Программа вам выдала сообщение, что кодирование завершено, так? Что у вас получилось на выходе? файл с каким расширением? Исходный файл в каком формате был изначально?

Да уже раобрался, если в названии файла при сохранинии не будет .avi то и файл запускаться не будет

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#19
Dodgy:
Да уже раобрался, если в названии файла при сохранинии не будет .avi то и файл запускаться не будет

Разумно. Как система узнает, что там внутри файла, если расширения нет?

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#20

получил сегодня первый доход с системы, 3смс), пока рано говорить о чем-либо, но думаю что тема интересная.

TechHouse добавил 04.12.2010 в 11:06

чет тихо в ветке.. Кто-нибудь работает с системой? расскажите свои результаты? стоит сливать траф на тему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий