Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

S7
На сайте с 22.10.2011
4

dmsoh, ЧП это круто только какое оно отношение к Мхосту то имеет? Договор оферты на Мхост - а ЧП это не причем - это отдельное физ лицо.

Paris2011, Откуда у вас информация что он не платил налоги? Вот оказывается у него было ЧП - мог там платить единый налог. (что учитывает и операции по вебмани)

Suslik7 добавил 23.10.2011 в 21:38

Сколько же у этого парня контор то

S7
На сайте с 22.10.2011
4

dmsoh, ЧП это круто только какое оно отношение к Мхосту то имеет? Договор оферты на Мхост - а ЧП это не причем - это отдельное юр лицо.

Paris2011, Откуда у вас информация что он не платил налоги? Вот оказывается у него было ЧП - мог там платить единый налог. (что учитывает и операции по вебмани)

P2
На сайте с 23.10.2011
2
Suslik7:
dmsoh

Разве что, но я в этом очень сомневаюсь! В Украине для частных предпринимателей на едином налоге ограничение оборота всего до 500 000 грн в год (это где-то 40 000 дол), а сколько денег он взял сами знаете и много где читали.

S7
На сайте с 22.10.2011
4
Paris2011:
Прекращает деятельности только одно с 3 юр. лиц Мхоста.
ПП "МХОСТ СЕРВІС" же подтвердило данные о юр. лице 18.19.2011, но директором этого ПП числится некая ТРЕФІЛОВА ЛІДІЯ ІВАНІВНА, для связи с этим юр. лицом указан телефон в Киеве 044 5010276, адрес конторы такой же как Мхоста.
+ ТОВ "МХОСТ ДЦ" где указан руководителем Валентин не прекращает деятельность.
Закрывают ТОВ "МХОСТ" .
Арендаторам серваков нужно смотреть с кем договор оформлен.

UPD. Еще важная информация. IP Мхоста оформлены на 4-е юр лицо - ПП "СЕЙФ СЕРВІС ХХІ"
Оно не пребывает в процессе прекращения деятельности.
Местоположение юр. лица указано: 04201, м.Київ, Оболонський район, ВУЛИЦЯ ПЕТРА ПАНЧА, будинок 11-Б, квартира 107. Вполне возможно адрес Валентина либо его родственников.
Руководитель опять же Добровольский.

что конкретно нам это дает то? то что все что было оформлено на ДЦ закрывают? а все остальные компании не имеют отношение к данной проблеме. Родственники Валентина пошлют нас всех так же как и он сам. + вы наверное плохо читали переписку до этого - у него охрана из органов правопорядка (читай - моя милиция меня бережет) - это значит что ходят с ним 2 охранника с боевым оружием и если он с вами говорить не захочет то вас к нему недопустят.

Suslik7 добавил 23.10.2011 в 21:45

Paris2011, Сколько денег он взял думаю мы с вами врядли узнаем. + это все надо доказать. С вебмани в Украине вообще законодательство плохо работает. какой налоговик полезет извините в электронные деньги? (ах да по закону Украины wmu это даже не электронные деньги, и даже не ценные бумаги как wmr. А wmz - это вообще подарочные сертификаты)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186

Коллеги млин, ну как вы так могли, вроде все взрослые адекватные люди, а связались с проходимцем Добровольским.

Ведь все вот это было ясно с самого начало, человек кинул на кредитах было бы логично предположить, что кинет и тут...

S7
На сайте с 22.10.2011
4

коллега млин . как я уже раньше писал взяли сервер на два года. (а в 2009 у мхоста все хорошо было) и не интересовался жизнью директора мхост.

R
На сайте с 03.04.2008
90

вообще удивляет реакция многих....как бабки у подъезда - вместо того чтобы заявление написать судачат что ничего не получится, даже не попробовав что-то сделать...

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
Suslik7:
коллега млин . как я уже раньше писал взяли сервер на два года. (а в 2009 у мхоста все хорошо было) и не интересовался жизнью директора мхост.

Зря не интересовались, нужно чаше читать профильные форумы типа серча и ммгп...

S7
На сайте с 22.10.2011
4

rusevgen, про многих это вы наверное меня имеете ввиду ))) Я завтра пойду напишу заявление в арбитраж. То что мне денег не вернут я уверен но напишу из принципа. О том что фирма мхост не выполняет свои условия договора. И почему вы всех под одну гребенку гребете? вон Хакер написал заяву в милицию о краже информации.

zexis
На сайте с 09.08.2005
358

В голове не укладывается, что парень в 24 года провернул аферу на более чем миллион долларов.

Нанял охрану на деньги кинутых, теперь объявит себя бакнротом.

И поедет с женой жить на Канары.

Уверен, что кидок с ДЦ он планировал еще год назад, когда привлекал для ДЦ деньги под высокие проценты.

Остап Бендр блин.

Жаль, что народ у нас наивный и доверчивый и с радостью набрасывается на сыр в мышеловке.

Видно же было, что добровольский мошенник и подонок еще в том году, по его стилю общения с кинутыми кредиторами.

То что кидала не может долго работать имея миллионные долги, это было очевидно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий