продвижение сайта без ссылок

1 234 5
AQ
На сайте с 16.12.2008
84

Задам ещё один тупой вопрос: Если у меня главная страница ежедневно обновляется это хорошо или плохо?

BelWest
На сайте с 21.06.2008
27

ASWQ, хорошо, чаще будет заходить поисковый бот

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
AQ
На сайте с 16.12.2008
84

а на продвижении главной страницы никак не отразится?

WS
На сайте с 17.11.2010
25
ASWQ:
а на продвижении главной страницы никак не отразится?

Нет, не отразится, частота индексирования это следствие продвижения, а не причина. Т.е. если на ваш сайт редко приходят боты то он или вообще не продвигался, либо не содержит полезного контента на взгляд ботов либо редко обновляется.

H
На сайте с 06.10.2010
6

продвижение сайта без ссылок - это как и за чем?, если сайт популярен типо вконтакт на него будут заходить и так без трафик генереторов как поисковики если ваш сайт не такого толка ты вы извините занимаетесь мозгофакерством)

Обмен ссылками и статьями с приличными сайтами www.hypermax.ru (www.hypermax.ru) ЯК Тиц 550 PR 2 пока...
thePadlik
На сайте с 11.11.2010
78

Если ссылок не будет, значит велика вероятность, что сильной станет только морда сайта, внутряки только на НЧ могут рассчитывать. Берем тайтл морды, вычисляем все ключи, проверяем их запросы в месяц, делаем поправки на ветер - и получаем банальное число (очччень приблизительное) которое вы можете получить, если сайт конечно двинется. Скорей всего он и двинется, если не будет сильных конкурентов - там вы без ссылок всегда будете на скамейке запасных.

эх.. на рыбалочку (http://www.vobla.by) бы)))
WS
На сайте с 17.11.2010
25
thePadlik:
Скорей всего он и двинется, если не будет сильных конкурентов - там вы без ссылок всегда будете на скамейке запасных.

Ну не факт, все зависит от идеи сайта, если идея (или идеи) сайта на голову выше конкурентов то и по сарафанному радио сайт будет продвигаться.

thePadlik
На сайте с 11.11.2010
78

По сарафанному радио сильного эффекта продвижения не будет, будет только посещаемость.

AQ
На сайте с 16.12.2008
84
hyppo:
продвижение сайта без ссылок - это как и за чем?, если сайт популярен типо вконтакт на него будут заходить и так без трафик генереторов как поисковики если ваш сайт не такого толка ты вы извините занимаетесь мозгофакерством)

Ссылки покупать не хочется т.к. придётся передически их покупать, а потом всё больше и больше покупать, чтобы казались естественными, иначе ПС может просто забанить мой сайт. И потом, если я перестану покупать ссылки, то тоже могут забанить.

[Удален]
ASWQ:
Ссылки покупать не хочется т.к. придётся передически их покупать, а потом всё больше и больше покупать, чтобы казались естественными, иначе ПС может просто забанить мой сайт. И потом, если я перестану покупать ссылки, то тоже могут забанить.

Ох и ерунду вы сейчас написали!

Читайте форум чаще!)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий