Сайт вылетаел по одному запросу из ранжирования

R
На сайте с 26.02.2009
Offline
78
#41

То же самое, что и автора темы, только у меня сайт старый и давно продвигаемый. В Москве не ищет по запросу, а если поставить галочку "искать в Москве", то сайт на первом месте в выдаче. И это не с одним запросом, а со многими! Что сделать, как вернуть сайт в выдачу?

коттеджный поселок "Приозерье" (http://www.europoselok.ru/) по Киевскому шоссе оригинальные мишки teddy me to you недорого
RS
На сайте с 01.11.2010
Offline
1
#42
Romanson:
То же самое, что и автора темы, только у меня сайт старый и давно продвигаемый. В Москве не ищет по запросу, а если поставить галочку "искать в Москве", то сайт на первом месте в выдаче. И это не с одним запросом, а со многими! Что сделать, как вернуть сайт в выдачу?

Зря ты так в этой теме :D

Стреляю не глядя
[Удален]
#43
То же самое, что и автора темы, только у меня сайт старый и давно продвигаемый. В Москве не ищет по запросу, а если поставить галочку "искать в Москве", то сайт на первом месте в выдаче. И это не с одним запросом, а со многими! Что сделать, как вернуть сайт в выдачу?

Опаньки, второй на подходе) Попробуй для начала пыхнуть :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#44
Romanson:
То же самое, что и автора темы

Тоже порник?

artak82:
по ВЧ запросу "xxxx"

:D

Romanson:
Что сделать, как вернуть сайт в выдачу?

Пробовали к магии Вуду обращаться? Эффективный способ, говорят. Особенно, если, как у автора темы:

muratti:
ТС, кагбэ, намекаю: запрос с сайтом в студию, или крутите барабан.
Моск KMY жаждет вам помочь, это же очевидно, но вы не даете ему этого сделать. Печально.

Romanson, вы не брат ТС?

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#45

Не могли до пятницы подождать? :D

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#46
Anarchist:
Не могли до пятницы подождать?

Прикормить надобно. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий