ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 2

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#621

ну конверт прыгает в эти, как без этого.

что касается серго123, то оно понятно - мало кому нужны его файлы в праздничные дни!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
[Удален]
#622

А у sergo123 на самом деле тоже уже всё ок. Где-то с 17 часов дело пошло.

Чуть меньше, чем обычно, но в целом вполне вписывается в общую картину.

На данный момент в системе нет ни одного партнёра с трафиком от 10 смс в сутки, чей конверт за сегодня не вписывался бы в общую картину за последний месяц.

imisterio:
Мне конечно со своими 63 открытиями не судить о конверте, но всё же не радостно) бывали дни по 6 смс с таким же трафиком. сегодня 0.

Ну, у Вас по общей картине 0 смс - не редкость. Конечно, трафика действительно маловато, чтобы делать какие-то выводы.

6 смс - это Вы максимум назвали. А среднесуточное количество у Вас - 1.25 смс/сутки.

Работайте над повышением кол-ва трафика, и стабильность не заставит себя ждать.

Что касается товарища Summa, я бы не был столь категоричен, как ru-traff, но всё же очень хотелось бы наконец узнать его логин в ПП, коим он до сих пор не удосужился с нами поделиться. Высказываемые цифры позволяют строить предположения, но все они несколько "мимо кассы", ибо так же вписываются в картину последнего месяца, да и вообще гадать и составлять гороскопы - не моя стихия, так что хотелось бы всё же знать точно. Так что пока вышеозначенный товарищ не скинет свой логин в личку мне или рутрафу, его претензии по конверту рассматриваться не будут, как необоснованные.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#623

Сорри, если уже поднималась тема. Узнал, что нод ругается на архивы. Это норма?

[Удален]
#624

К сожалению, пока да. :(

На контакт они так и не пошли, так что к следующему обновлению решим этот вопрос другими методами.

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#625

У меня конверт с 31-го по 2-ое - хорош как в выходные дни, трафик так же как в выходные идёт.

Оплачивают попсовые файлы (у меня всего 2 штуки + несколько архивов у которых малый траф на 20 смс/сутки- не в счёт..).

Оплачивали и после 23:30 31 декабря так и после НГ с 0:30 по МСК.

Иногда проверяю как СМС отправляется в процессе разархивации - так вот, несколько раз отправлял себе (Beeline,TELE2)- задержка была секунд 30-40... думаю, в связи с перегрузами у операторов в эти дни?

И если бы не задержка СМС - то конверт мб был еще немного получше.

ZipMonster_support - у Вас есть календарь планов/развития?

Например:

  • улучшенная статистика и графики - февраль
  • Подписки - март
  • Обновление архиватора - январь

и.т.д..

Кстати, то что Вам пишут в тикет - учитываете? (Скидывал схемы статистики как то недельку назад)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#626
Иногда проверяю как СМС отправляется в процессе разархивации - так вот, несколько раз отправлял себе (Beeline,TELE2)- задержка была секунд 30-40... думаю, в связи с перегрузами у операторов в эти дни?

Я сейчас попробовал. Смс уже 8 минут жду. Надеюсь это временные проблемы.

смс пришла только что

S
На сайте с 08.11.2010
Offline
10
#627

Лить траф сегодня бесполезно, берегите денюжку. У меня конверт просел в 10 раз, чего просто не может быть. Смс не прходят, архивы не оплачиваются. Саппорт молчит.

Могли бы и сообщить, что у них проблемы, траф перенаправил бы блин.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#628

Вообще не проходят?

Смотрю у себя...оплаты есть. Сам ничего не отправлял.

S
На сайте с 08.11.2010
Offline
10
#629

Я утром пробовал открыть архивы, теперь весь день идут смс "отправьте код".

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#630
Summa:
Лить траф сегодня бесполезно, берегите денюжку. У меня конверт просел в 10 раз, чего просто не может быть. Смс не прходят, архивы не оплачиваются. Саппорт молчит.
Могли бы и сообщить, что у них проблемы, траф перенаправил бы блин.

Были бы проблемы- сообщили бы.

Пока вижу проблему только одну у вас- с головой. Третий, и последний раз прошу логин. Проверим, может действительно у вас карма плохая висит над аккаунтом, когда у всех всё ок. Если он конечно у вас вообще есть, и вообще хоть 1 смс в сутки есть 😂

итак, ждем логин! . И публично посмотрим соответствует ли то что вы тут пишете тому что реально происходит по аккаунту ;)

ВСЕМ: последние 4 дня могут наблюдаться отдельные кратковременные задержки с доставкой смс- что связано с перегрузкой сетей сотовых операторов. Но тут мы бессильны. Чем дальше будет от НГ- тем быстрее будут ходить смс. Только что проверили- смс шла ровно 6 секунд, что есть вполне гуд ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий