ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 2

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#581
stryker:
373, FotoHunter, что это за выплата там и вовремя получено? 0_о
У меня тишина, вроде как завтра должны быть выплаты...

ну я ведь школьник с 1-2 смс в час, с твоих слов )) всё лучшее - детям. вот и выплатили ))

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
[Удален]
#582
stryker:
373, FotoHunter, что это за выплата там и вовремя получено? 0_о
У меня тишина, вроде как завтра должны быть выплаты...

Автозаказ так и остался на завтра. И завтра будет выплачен.

А тем, кто уже успел что-то вручную заказать, выплатили сегодня.

Писали же пару страниц назад, что самым нетерпеливым сделаем дополнительную выплату в четверг.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#583
ZipMonster_support:
Автозаказ так и остался на завтра. И завтра будет выплачен.
А тем, кто уже успел что-то вручную заказать, выплатили сегодня.

Писали же пару страниц назад, что самым нетерпеливым сделаем дополнительную выплату в четверг.

А, во как. Я потерплю, форум читать сча редко получается...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#584

Всех тружеников ZipMonster поздравляю с наступающим новым годом. Желаю в 2011 году стабильного конверта и новых интересных решений.!! Вместе мы банда🚬

Всех с Новым 2011 годом

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#585

Чтобы антивирусы в Новом году окончательно подавились! РРРР

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#586

от имени всего коллектива проекта ZipMonster.ru поздравляю всех наших партнеров с наступающим Новым Годом!

Со времени старта в сентябре прошло менее 4х месяцев-а средний конверт по системе вырос в 2 раза(!!!) по сравнению с сентябрем. Нам доверились тысячи вебмастеров, какие стали нашими постоянными партнерами и по достоинству оценили нашу стабильность и функционал, а также постоянное совершенствование. В новом году мы не перестанем Вас радовать, обещаю :) кстати первая радость будет уже 1го января- будет подведен итог декабрьского конкурса рефералов и выплачены обещанные призы.

Желаю отличного конверта в нашем нелегком деле, сумасшедших прибылей, хорошего настроения и удачи!

Ну а мы всеми силами будем стараться помочь Вам в этом :)

ЗЫ: команда проекта в запой уходит по очереди, на "вахте" кто-то будет постоянно :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
WebOnPC
На сайте с 14.12.2009
Offline
38
#587
ru-traff:
от имени всего коллектива проекта ZipMonster.ru поздравляю всех наших партнеров с наступающим Новым Годом!

ЗЫ: команда проекта в запой уходит по очереди, на "вахте" кто-то будет постоянно :)

Будем надеяться, праздники пройдут без сбоев. И все удачно отдохнут и встретят Новый 2011 год.

Всех коллег с Новым Годом. И конечно же поздравляю, коллектив ZipMonster.ru, с праздником, желаю Вам встретить и провести Новый Год с новыми рекордами. ;)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#588
WebOnPC:
Будем надеяться, праздники пройдут без сбоев. И все удачно отдохнут и встретят Новый 2011 год.

Всех коллег с Новым Годом. И конечно же поздравляю, коллектив ZipMonster.ru, с праздником, желаю Вам встретить и провести Новый Год с новыми рекордами. ;)

будем надеяться что весь год будет без сбоев :)

да, все заявки на выплату-обработаны ночью ☝

1
На сайте с 31.12.2010
Offline
7
#589

deleted

deleted

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#590

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХОВ В БИЗЕ! конкуренты, будьте также намного позади меня)

373 добавил 01.01.2011 в 00:34

ПСЕВДО ОТКЛЮЧЕНО ОПЯТЬ. НЕШТЯК НАЧАЛО.

373 добавил 01.01.2011 в 00:39

после нажатия на кнопку, заместо получения смс выскакивает окно оплаты смс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий