Поддержи RU-CENTER! Мы нуждаемся в тебе!

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#151
serg690:
Судя по дате регистрации и нику, он просто клон.

А судя по его ответам, еще и хамло отменное.

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#152
makabra:
Ну и хде эти 20 тыщ? Я пока наблюдаю только 5-10 клинических идиотов, которые своим доменным бредом уже весь форум загадили? Или у этой кучки размножение личностей? Одын сразу за две тыщи клиентов выступает?

P.S. Епть, какие же Вы наивные. Вы думаете КЦ просто так открыл горячую линию для "недовольных"? Каждый обратившийся - это потенциальный свидетель в суде. Каждое слово "жалующегося" - гвозд в гроб Ру-Центра. Благодаря жалующимся в КЦ будут знать и даты начала аукционов, и КУ и цену! И толпы идиотов сейчас лишь помогают КЦ собрать компромат на Ру-Центр.

Вот и давайте соберём компрамат на КЦ.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#153
pegs:
Это не бред, это реальность в которую, к сожалению, РуЦентр загнал своих клиентов. Вы предлагаете разруливать ваши "договорные отношения" с РуЦентр-ом с теми, с кем у вас нет "договорных отношений" и которые не имеют к вашим "договорным отношениям" с РуЦентр-ом ни какого отношения (так можно много чего заключить). Вот это - бред.

Понятие Владелец не регламентировано в Правилах. Для КЦ нет "Владельцев" доменов. КЦ по барабану до того, с кем РуЦентр (как Администратор домена, не как Регистратор!) заключил договор. "Владелец" же может решать свои проблемы с теми, с кем у него заключён договор, согласно условий этого договора. В случае, нежелания Исполнителя решать вопросы - суд или жалоба в тот же КЦ (РосПотребНадзор и т.п.) на Администратора. Других рычагов у Владельца, к сожалению, нет.

При этом на мой взгляд, Вы оказываете медвежью услугу РуЦентру такими призывами писать в КЦ претензии/жалобы на сам же КЦ 😮. Это только покажет масштаб нарушений со стороны РуЦентр-а. Вы что этого хотите? Как должно интерпретировать КЦ письмо от лица, который представляется каким-то Владельцем домена, но при этом реальных прав на домен не имеет (не Администратор). Рассказывает, что он выиграл домен на аукционе, у него супер договор в РуЦентр-ом, где тот наделил его супер-правами, но в итоге во всём виноват КЦ. Посочувствовать может, наверное.

Если я, например, как Администратор домена заключу с кем-то договор и наделю его правами "Супер Владельца", потом нарушу Правила КЦ, за что меня КЦ залочит. Но вместо решения вопроса, предложу "Супер Владельцу" разбираться с КЦ, поскольку я его наделил правом "Супер Владельца" и у нас с ним договорные отношения. Ну, и что "Супер Владельцу" ответит КЦ? А главное, КЦ не должен сделать соответствующие выводы в отношении Администратора и принять меры?

Я не предлагаю слать жалобы в КЦ на КЦ, я предлагаю слать в ФАС, Прокуратуру, Роспотребнадзор, можно и в КЦ но не обязательно.

Если дорожный рабочий неудачно отремонтировал дорогу, в следствии чего я повредил машину,

то организация, в которой работает этот рабочий будет отвечать в суде передо мной!

У меня нет с этой организацией договора, но она будет выплачивать мне компенсацию.

КЦ в данном случае та самая организация, которая обслуживает дорогу и которая Вдруг решила,

что синие машинки ездить не могут, а вот все остальные цвета - пожалуйста.

Не забываем

Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ

Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ(doc файлы)

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#154
Iftin:
RU-CENTER надо наказать! Пусть раскрывает информацию по всем участникам аукциона. Чтобы можно было проверить легитимность торгов,а то были с ботами торги!

Вспомните ещё, RU-CENTER прикупил себе 175 домен, спрашивает это для каких таких своих нужд им надо столько сделать сайтов??
А также НАКАЗАТЬ, флудера киберсквоттера, создавшую эту тему и многие другие. 🙅 Очевидно накупил, и теперь боится потерять награбленное 😂

Я ничего не грабил. Учтите ЭТО. Я учту ваши слова. Вы назвали меня ВОРОМ.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#155

_interceptor_, так вы все-таки из Руцентра или нет?

Уж очень рьяно вы отстаиваете интересы РЦ.

Клиентам одинаково параллельны КЦ и РЦ, так как обе эти организации занимаются дележом их денег, не предоставляя оплаченных услуг.

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#156
Alexandr Smolin:
Можно кратко ответить на вопрос: если Вы оплатили Ру-Центру денюжку за домен, администратором которого он является и будет являться целый год, потом в силу хитрожопых действий Ру-Центра, этот домен заблокировали, то почем Ру-Центр не вернул Вам Вашу денежку? Кинули клиента? :)
Или даже в голову не пришло решать финансовый вопрос? Так потом, когда деньги уйдут в оффшор, при банкротстве компании денег на счетах ведь не окажется, от имущества тоже избавятся...

Какое Банкротство! Они Крупный регистратор!!!! Вы что хотите на пару с компаниями чмо…ками остаться. Которые даже свои заявки осилить не смогли.????

[Удален]
#157

Anatolich007, ))))))))

они хотят к таким же регистраторам какие они сами X)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#158
_interceptor_:
Я не предлагаю слать жалобы в КЦ на КЦ, я предлагаю слать в ФАС, Прокуратуру, Роспотребнадзор, можно и в КЦ но не обязательно.

Если дорожный рабочий неудачно отремонтировал дорогу, в следствии чего я повредил машину,
то организация, в которой работает этот рабочий будет отвечать в суде передо мной!
У меня нет с этой организацией договора, но она будет выплачивать мне компенсацию.

КЦ в данном случае та самая организация, которая обслуживает дорогу и которая Вдруг решила,
что синие машинки ездить не могут, а вот все остальные цвета - пожалуйста.

Не забываем
Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ
Шаблон жалобы на неправомерные действия КЦ(doc файлы)

Пример неудачный. Вы пытаетесь жаловаться на компанию, автомобиль которой наняли для доставки молока с завода до магазина. Хотя логичнее было или забрать в магазине предоплату за Ваше молоко и отнести её в другой магазин, или упрекать Ваш магазин в неправильном выборе перевозчика.

Прокуратура.doc - шедевр. Жду, когда у Вас в подписи появится ответ на Ваше же заявление.

PS. Вот неужели всем пострадавшим так трудно было скинуться на нормального юриста, специализирующегося на доменных спорах? На нос сумма вышла бы смешная, зато бы отсылали бы правильные документы в правильные инстанции. Или нет желания решать проблему, есть желание пиаром в поддержку святого регистратора заниматься?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
[Удален]
#159
Madrid:
Да всем плевать на людей.
Они качают за свои деньги.КЦ прикрывается интересами людей,зато срёт на других людей,блокируя домены.
РЦ зарегистрировал домены людям,но человек получает домен с приключениям на ж...
Зато хоть есть надежда,что домен достанется человеку.Потому люди и стараются защищать свои домены,а не ру-центр,просто домены зависят от благополочия ру-центра.Зачем же переходить на личности друг друга,если у вас разые интересы.
Люди начинают грызню друг с другом,хотя всех просто используют КЦ и РЦ.
РЦ посылает бесправных гавкать на КЦ,КЦ травит чиновников на ру-центр,чтобы отнять домены людей.
А людям ничего не остаётся,как ждать судьбу своих доменов.
Ру-Центр расчитывает на суд,КЦ прёт со своими принципиальными решениями благодаря своим административным ресурсам.
Другое дело,что ру-центру отступать некуда,потому как с другой стороны ждут люди,которые благодарны за домены,но если их кинут,задавят РЦ своими исками.
Почему РЦ информационно не упирается,это непонятно.
Чиновникам преподносят,что РЦ наваривается,почему они не преподнесут,что КЦ через сквоттеров наварится тогда.

Думаю, они не самоубийцы и молча делают к нужной дате свое дело (адвокаты, ответный компромат на "коллег", обработка КЦ).

Любить РЦ никто не обязан, но если бы не они - у тысяч эндов вообще не было бы шанса взять свои тематические домены.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#160
Bobson:

Любить РЦ никто не обязан, но если бы не они - у тысяч эндов вообще не было бы шанса взять свои тематические домены.

Об этом и говорил несколько раз.

Если кто-то против блокировки высказывается,сразу считается шпионом ру-центра)))

А люди просто свои домены получить хотят,а не полуфабрикаты заблокированные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий