А теперь, дамы и господа … Грамотные и 100% уникальные статьи по разумным ценам!

12 3
викушка
На сайте с 11.09.2010
Offline
10
4600

Всем доброго времени суток!

Предлагаю вам свои услуги по написанию грамотных и 100% уникальных статей по разумным ценам.

Раскрою любую молодежную тематику, с удовольствием напишу о красоте и здоровье, праздниках и подарках, путешествиях, кино, моде, беременности и детках, фен-шуй, заработке в интернете, иностранных языках, хобби …

Копирайтинг 2.5 WMZ за 1000 зн. БП;

SEO-копирайтинг 3 WMZ за 1000 зн. БП;

Переводы: (английский язык, любое направление) – 2.5 WMZ за 1000 зн. БП;

(белорусский язык, любое направление) – 1.5 WMZ за 1000 зн. БП;

Рерайтинг можете не предлагать.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/I-Vikushka/portfolio/ .

Контакты:

1) icq – 613-568-037

2) i-vikushka@mail.ru

3) ЛС

Маленькая просьба: тема рабочая, не пишите всякую ерунду, хотите пообщаться - icq или ЛС.

Жду заказов …

PS: часто проводятся акции, главные друзья которых СКИДКИ, читайте подробности на последних страницах темы или пишите, расскажу лично. """

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1

Оставляю обещанный отзыв и ссылку на статью.

Викушке было предложено ТЗ "Выбор вуза" в плане выбора будущей профессии. Статья меня порадовала - кратко, четко, безошибочно. Собственно, вот.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
викушка
На сайте с 11.09.2010
Offline
10
#2

Спасибо за отзыв, Фрау Хельга!

Продолжаю принимать заказы ...

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#3

Виктория написала для меня замечательную статью о новогоднем макияже. Написала за 2 этапа: сначала придумала хорошую концепцию, потом сделала по ней текст. С прошедшей редактирование статьей вы можете ознакомиться здесь.

Я работой довольна. Практика показывает, что тема косметики и макияжа для многих оказывается посложнее кислородных установок, но Вика написала действительно хороший по моему мнению материал и даже нашла иллюстрации.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
викушка
На сайте с 11.09.2010
Offline
10
#4

Спасибо, aronskaya! Продолжаю писать статьи для Вашего сайта ...

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#5

Пользовался услугами ТС много раз и всегда оставался довольным. Удачи и побольше хороших клиентов!;)

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#6

Заказывала Виктории текст на тему "Нет хуже подарка, чем...". Ссылку пока дать не могу, так как материал будет размещен на сайте позже.

Впечатление от текста очень неплохое. Изложение мыслей логичное, последовательное, текст структурирован. Написано интересно и эмоционально. Есть, правда, небольшие огрехи — пара пропущенных запятых и одна орфографическая ошибка (или, возможно, опечатка).

Главное, что я хотела увидеть — мысли 13-летней девочки-подростка о том, что не нужно дарить, причем изложенные таким образом, чтобы не закралось подозрение в авторстве более взрослого человека. Виктория с таким стилем изложения справилась замечательно.

Вика, спасибо за работу, буду обращаться по мере необходимости в контенте такого рода.

Удачи! У Вас все получится :)

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#7

Заказывал и продолжаю заказывать ТС рерайт статей, работа выполняется качественно и в оговоренные сроки, работой доволен, уникальность рерайта 100% большое спасибо, продолжаем сотрудничать ☝

викушка
На сайте с 11.09.2010
Offline
10
#8

Luber13, AliSEO и Strannik2, спасибо за отзывы! С удовольствием буду сотрудничать с Вами в дальнейшем.

С нетерпением жду новых заказчиков.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#9

Заказала у Вики рекламную статью, теперь с нетерпением ожидаю пятницы ))

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#10

Получила статью на тему, которую "детской" назвать сложно. Вика справилась на 5+++. Интересно, грамотно, информативно, уникально (само собой). Отлично вплела ключевики, за что ей премного благодарна.

Вика, я буду обращаться к тебе чаще, намного чаще :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий