Уникализация картинок для Ваших сайтов. Дешево.

123
[Удален]
#11

Как все просто оказывается.

Остается только заставить Гугл и Яндекс тоже проверять уникальность через tineye.com ))

Сама я уникальностью картинок не заморачиваюсь, но с алгоритмами знакома.

Не помогут никакие игры с цветом, яркостью, шумами и т.п. Чтоб вы зря не мучались, скажу, что серьезные алгоритмы перед сравнением переводят все изображения в черно-белые.

Не поможет зеркало по горизонтали/вертикали, изменение размера.

Наиболее эффективным на сегодняшний день будет поворот на градус не меньше 3-5, но это до тех пор, пока сами поисковики не считают уникальность изображений своей сверхзадачей.

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#12

Как все набросились на ТС. Человек первым предложил на форуме то что другие не предлагали и соответственно назначил цену свою, так как сравнить не счем. Вроде по правилам форума "цена не подлежит обсуждению" ?? Веть кому не нужна данная услуга, тот пройдет мимо, кому дорого, тот тоже пройдет или пойдет к ТС договариваться о скидке.

Уважаемый =DEREK=. Представьте, что в разделе рерайта появится новый рерайтер и напишет что сделает рерайт например по 2 $ за 1000 знаков, и следущие 10 постов будут от его конкурентов: сделаю за 1.5 , за 1 , за 0.5 и т.д. Так веть не делают? Вы возьмете у заказчика заказ и куда он должен отзыв о Вашей работе писать? в чужую тему?

galion, Вы пишите: "мне кажется..." , значит Вы не пробовали. А ТС уже точно знает, можно или нельзя. Так к кому лучше заказчик обратится?

По поводу вообще востребованности данной услуги: на сёрче есть темы где даже пытаются продавать сайты на Народе:) (одну тему совсем недавно видел) Однако там нет такой критики продавцов как здесь.

Подтверждаю, что ТС сделал мне 1000 картинок за 1,5 часа. Проверил выборочно - на сервисе - уник 100% (т.е. 0 совпадений). О цене конечно же мы с ТС договорились, если меня устроило, значит это мои проблемы.

Может быть это и легко делается, но веть специализации у людей разные, кто-то дизайн легко нарисует, кто-то легко скрипт напишет.

И цена тоже - дизайны вон по 200 руб продают, а некоторые минимум за 300$ (на фри-лансе)

Так что у ТС есть уже одно преимущество - по крайней мере 1 положительный отзыв о работе от меня. А уж насчет цены пусть следущие заказчики сами договариваются. Некрасиво считать чужие денежки

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#13
ngprog:
Проверил выборочно - на сервисе - уник 100% (т.е. 0 совпадений).

этот сервис - не ЯКартинки и ГуглКартинки.

Скоро допишу программу, сможете бесплатно делать, картинки будут действительно уникальные, а не просто зеркало.

ngprog
Студент

Регистрация: 18.10.2010
medcent
Студент

Регистрация: 18.10.2010

Щас видно модно сразу несколько акков регать

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#14

Devvver

здесь я купил сайт за 299 WMZ

/ru/forum/comment/8047033

Подтверждаю свои предположения того, что ngprog приятный и платежеспособный человек с которым приятно иметь дело.

Очень надеюсь, что не в последний раз...

Еще раз благодарю за столь оперативную сделку.

Тему можно закрывать.

С уважением, Алексей.

здесь я купил адалт за 100 с лишним

/ru/forum/comment/8041537

сайт продан.

[С B]ngprog приятно работать, со всеми бы так.

Всё чётко, быстро и оперативно.

и еще был сайт сплетницы за 200 WMZ

/ru/forum/comment/7964020

и еще, и еще, и еще....

Как Вам не стыдно намекать что я и ТС - одно лицо ??? обо мне положительные отзывы выше.

и по Вашему буду я заниматься какойто "уникализацией" картинок ???

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#15

ngprog, данные темы имеют отношение к клоноводству?

ngprog:
Как Вам не стыдно намекать что я и ТС - одно лицо ??? обо мне положительные отзывы выше.

Вы знаете, у Нетворкера, Профи, Глазкова,Дрима и т.д. не только отзывы о продажах, покупках есть но еще и БЛ хорошие и так далее.

ngprog:
и по Вашему буду я заниматься какойто "уникализацией" картинок ???

А что вы видите плохого в уникализации картинок? Я вот бесплатную программу пишу по уникализации, мне должно быть стыдно, что таким занимаюсь? Пойду свечку поставлю за свои грехи.... 2 года на форуме и уникализацией картинок занимаюсь..... стыд и срам.....

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#16
Devvver:

Щас видно модно сразу несколько акков регать

- ЭТО к чему Вы написали ?

Devvver:
А что вы видите плохого в уникализации картинок?

Ничего плохого не вижу, а имел в виду, что "каждый" занимается своим делом, а Я и ТС - разные люди,

хотя бы посудите чем я на форуме занимаюсь и чем он.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#17

ngprog, к последним тенденциям на Серче. Вы видно не в курсе, не так давно зарегистрированы.;)

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#18

Спасибо за ссылку с описанием программы! Мой респект Вам, честное слово. Очень хотелось бы такую программу, даже за деньги. пробовал с 3D Image Commander, ерунда полная.

Желаю Вам дописать программу, теперь буду следить за Вашим блогом.

PS. Извините, искренне, если Вас обидел

меня задел намек на клонирование с ТС

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#19
ngprog:
Как все набросились на ТС. Человек первым предложил на форуме то что другие не предлагали и соответственно назначил цену свою, так как сравнить не счем. Вроде по правилам форума "цена не подлежит обсуждению" ?? Веть кому не нужна данная услуга, тот пройдет мимо, кому дорого, тот тоже пройдет или пойдет к ТС договариваться о скидке.

Уважаемый =DEREK=. Представьте, что в разделе рерайта появится новый рерайтер и напишет что сделает рерайт например по 2 $ за 1000 знаков, и следущие 10 постов будут от его конкурентов: сделаю за 1.5 , за 1 , за 0.5 и т.д. Так веть не делают? Вы возьмете у заказчика заказ и куда он должен отзыв о Вашей работе писать? в чужую тему?

galion, Вы пишите: "мне кажется..." , значит Вы не пробовали. А ТС уже точно знает, можно или нельзя. Так к кому лучше заказчик обратится?

По поводу вообще востребованности данной услуги: на сёрче есть темы где даже пытаются продавать сайты на Народе:) (одну тему совсем недавно видел) Однако там нет такой критики продавцов как здесь.

Подтверждаю, что ТС сделал мне 1000 картинок за 1,5 часа. Проверил выборочно - на сервисе - уник 100% (т.е. 0 совпадений). О цене конечно же мы с ТС договорились, если меня устроило, значит это мои проблемы.
Может быть это и легко делается, но веть специализации у людей разные, кто-то дизайн легко нарисует, кто-то легко скрипт напишет.
И цена тоже - дизайны вон по 200 руб продают, а некоторые минимум за 300$ (на фри-лансе)

Так что у ТС есть уже одно преимущество - по крайней мере 1 положительный отзыв о работе от меня. А уж насчет цены пусть следущие заказчики сами договариваются. Некрасиво считать чужие денежки

клон?.........

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#20

:)

Михалоч

ёпрст, только-что час уже выше пытался доказать что я не клон, на кой вообще я в эту тему полез??

мои положительные отзывы на сёрче поиском легко через мой профиль находятся.

Про дизайн у Александра Морозова, дизайн у Гриши, про вёртску у Александры, про регистрации в каталогах недавно, про адалт сайты изготовление и еще много чего

так там я был не клон? почему здесь то клон?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий