"Герои меча и магии"

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#181
FrogTail:
рандом естесно.
минимальный размер, подземелье пристутствует, монстры самые сильные, уровень сложности максимальный.

Респект. На таком далеко не каждый выживет!

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#182
Killer:
Респект. На таком далеко не каждый выживет!

там далеко не каждый раз получается. Вот как срандомит, что у тебя перед лесопилкой штук 50-70 гогов или еще каких-нить лучников, и дерева больше нигде не валяется - так все хана считай, ибо замок построить не успеешь. На развитие максимум 2-3 недели, после чего на тебя наезжают почти сразу все 7 компов...

Зато если замок построил и первые налеты отбил - такое веселье начинается. Никакого брождения по карте, слошные битвы не очень большими армиями, где все может решить 1 правильно поставленный юнит...

Еще пробовал болотом - ими тоже интересно, тк очень сильная защита у замка - дырки в стенах тяжело сделать и ров двойной. Выкупаешь только ящеров-стрелков и 6 драгонфлаев (ну козявок таких летающих), летунов поодному а стрелками отстреливаешся, главное что бы до них никто не добрался.

Одна проблема - болото всегда наверху появляется, и тк наверху очень мало место - шансы набрать ресурсов очень малы, а изначально-то всего по нулям...

А еще, помнится, так же играл людским замком. Приехала ко мне армия владельца грааля (замок с титанами) у него раза в 2 больше войск, чем у меня. В общем под конец боя у меня осталось около 20 грифонов против 100 наг... Но фишка в том, что катапульту я ему разломал нафих, а 1 башня еще цела - так я и летал этими грифонами через стены, пока башня всех наг не перестреляла, благо маны на ускорялку хватило.

Noobius Vulgares
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#183

Катапульты разламывать это вообще забавно :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#184

harlot, ага, у них здоровья 1000 ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#185

а еще играть за эльфийский замок, и брать героя мага, брать магию земли - очень большая вероятность выпадания заклинания городцкие врата, и тогда прыгаем по замкам и собираем войска и всех долбим

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#186
юни:
harlot, ага, у них здоровья 1000 ;)

Угу подлетает двадцать архангелов и кладет эту катапульту с одного удара.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#187
Garini4:
а еще играть за эльфийский замок, и брать героя мага, брать магию земли - очень большая вероятность выпадания заклинания городцкие врата, и тогда прыгаем по замкам и собираем войска и всех долбим

Таун-Портал вообще мастхэв на большой карте. Хотя я никогда не замечал зависимости появления заклинаний от навыков героя.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#188

Кстати, когда отсиживаешся в замке - артиллерия, крайне полезная весч - очень удобно управлять огнем башен, особенно, когда они уже раскачанные и долбают по тысяче.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#189
Хотя я никогда не замечал зависимости появления заклинаний от навыков героя.

а я вот приметил. Главное чтоб у тебя уже была магия земли. Еще он часто попадается героям магам в замке, где големов делаем (забыл как правильно называется). Там еще библиотеку строишь с допзаклнаниями

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#190

а ну да, там университет строишь, кажется, с рандомными навыками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий