Девушка хочет с со мной расстаться, а после НГ вернуться...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#61
furnaslives:
понимание, что сходить налево иногда необходимо, высшая(на мой взгляд) степень взаимопонимания, неэгоистичная любовь

Ну-ну... вернем промискуитет, таксть...

Наблюдаю и развлекаюсь.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#62
Cell:
Теоретег детектед.

ошибаетесь, реальный практик

Cell:
Скажите, вы женаты?

на данный момент не женат и жениццо не собираюсь

ибо бред

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#63

furnaslives, а лет сколкьо? 13 ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
uniuni
На сайте с 09.07.2008
Offline
28
#64

Ну зачем тогда она вам?

Ведь есть еще друзья. 🙅

Вы хотите с ней создать семью?🚬

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#65
niggerzzz:
furnaslives, а лет сколкьо? 13 ?

а сколько дадите - пусть столько и будет

вообще не волнует

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#66

Другого человека не переделать (или сложно очень). На этой свет клином не сошелся. Ищите другую.

Помнить надо одно: Женщина - это не цель, а средство. сделать свою жизнь лучше (а не хуже).

[Удален]
#67
Crazy & Co.:
ТС, почему бы Вам просто не проверить? Скажите или сейчас, или никогда, её ответ и расставит все на своим места.

Можно и так.

Хотя клин клином вышибают, сказать да милая ты права нам стоит отдохнуть.

После Н.Г встретимся и будем вместе, как раз я хотел с друзьями встертить Н.Г в ( так образно любой заграничный отдых, для остроты ), вот ты отдохнешь как хочешь и я тоже отдохну как следует, эх только бы не отвыкнуть от тебя, хотя кто знает может ты от меня отвыкнешь.

Получается мы не будем вместе, вот что то в этом духе, так сказать проверяем на шмон девочку, а там она покажет себя,

Если станут красные глаза и вся начнет трястить, это не значит что её приперло с***ть, это означает то что её расчеты были не точны

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#68
drinkins@list.ru:
ей 19 (ветер еще в голове) , мне 33

Разница в 14 лет непреодолима. Разные поколения, разные интересы. Наверняка и взгляды на жизнь о-о-очень разные.

В общем, лучше уж сейчас. drinkins@list.ru, примите это как данность. Считайте, что этот месяц был Вам подарком свыше. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Плохое - тоже. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#69

Разница в возрасте, это фактор влияющий на многое. Сейчас будут примеры приводить и всякое такое. ТС, если сможете, вспомните свои мироощущения в 19 лет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#70
<!--WEB-->:
Разница в 14 лет непреодолима.

Самое печальное, что многие это осознают только со временем, когда ты лысый как пень, от тебя благополучной старостью за версту несёт и спать хочешь всю дорогу, а она цветёт и пахнет на своих бесконечных корпоративах.

Бардо добавил 24.11.2010 в 12:37

uniuni:
Ну зачем тогда она вам?

Ведь есть еще друзья.

Ахтунг! Ахтунг!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий