Seo-optimist кидала и вор с манией величия

123 4
T
На сайте с 03.11.2010
Offline
1
#11
Калинин:
Ну зарабатывает бабло парень - а в каком месте он кидала-то?
Понимаешь в теме - не купишь ГС за 450 баксов, не понимаешь - купишь опыта на 450 баксов...

В каком месте он кидала.

Это вот как если бы вы пришли в магазин, а вам продали бы телевизор за 450 тысяч рублей, который стоит 5 тысяч. Вроде бы, ну зарабатывает продавец на лохах, ну его дело - по вашей логике. А по людской логике - это обман. Кто обманывает тот и называется кидала.

Тем более, у него репутация высокая, рега уже давняя, кто-то просто поверит ему на слово, не утруждаясь проверкой. Вы ведь не ожидаете что в магазине SONY вам продадут фуфуло китайское, так и тут.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12

Сюжет.

ТС выводит на чистую воду мошенника (думает, что вывел) и, движимый благородной целью защиты неразумных форумчан, а также желанием добра, справедливости и мира во всем писе, немедленно создает эту тему.

А дальше - "Плывут пароходы - привет ТС-у! Летят самолеты - привет ТС-у!" Ну и так далее...

Наблюдаю и развлекаюсь.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13

Travers, что за ерунду Вы городите.

Вы мне напишите скрипт за оговоренную сумму, а потом я скажу, что мне код не нравится и Вы кидала, хотя скрипт будет работать. Создам такую вот тему и скажу, что по моим оценкам скрипт стоит в 10 раз дешевле, а так как Вы сами назначили цену, которую я считаю неадекватной, то Вы кидала и мошенник.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#14
Кто обманывает тот и называется кидала.

тогда все кидалы (с)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#15
Travers:

Это вот как если бы вы пришли в магазин, а вам продали бы телевизор за 450 тысяч рублей, который стоит 5 тысяч.

Я Вам по секрету расскажу, что примерно так оно в жизни и обстоит. А называется это - предпринимательская деятельность. Раньше называлось спекулянтство.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
Travers:
В каком месте он кидала.
Это вот как если бы вы пришли в магазин, а вам продали бы телевизор за 450 тысяч рублей, который стоит 5 тысяч. Вроде бы, ну зарабатывает продавец на лохах, ну его дело - по вашей логике. А по людской логике - это обман. Кто обманывает тот и называется кидала.
Тем более, у него репутация высокая, рега уже давняя, кто-то просто поверит ему на слово, не утруждаясь проверкой. Вы ведь не ожидаете что в магазине SONY вам продадут фуфуло китайское, так и тут.

Это называется неоправданной накруткой цены, а не кидаловом.

И логика действует не людская, а совковая: слепо верь в высокие звания, золотые погоны и красные корочки.

Чувствуешь криминал - пиши заяву, чувствуешь, что переплатил - грызи локти и не выставляй свою некомпетентность на всеобщее обозрение.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
T
На сайте с 03.11.2010
Offline
1
#17
-= Serafim =-:
Travers, что за ерунду Вы городите.

Вы мне напишите скрипт за оговоренную сумму, а потом я скажу, что мне код не нравится и Вы кидала, хотя скрипт будет работать. Создам такую вот тему и скажу, что по моим оценкам скрипт стоит в 10 раз дешевле, а так как Вы сами назначили цену, которую я считаю неадекватной, то Вы кидала и мошенник.

Это уже словоблудие пошло. Игнор.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#18
Travers:
Это уже словоблудие пошло. Игнор.

Ну а что еще сказать, если нет ума.

Вы клеветник, Travers. Сами на клиентах наживаетесь, а другие кидалы.

T
На сайте с 03.11.2010
Offline
1
#19
Калинин:
Это называется неоправданной накруткой цены, а не кидаловом.
И логика действует не людская, а совковая: слепо верь в высокие звания, золотые погоны и красные корочки.
Чувствуешь криминал - пиши заяву, чувствуешь, что переплатил - грызи локти и не выставляй свою некомпетентность на всеобщее обозрение.

Вот с этим отчасти согласен. Что тот кто покупает должен проверять товар перед оплатой.

Но сути это не меняет. Как сео-оптимист был кидалой сеошников так и остается. Т.к. продавать ГС за 450 долларов, который стоит 5 может только кидала. В магазине нет накрутки в 90 раз на товар.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#20
-= Serafim =-:

Вы клеветник, Travers. Сами на клиентах наживаетесь, а другие кидалы.

Да судя по его переписке в личке с "кидалой", еще и вымогатель. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий